Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нохрин Лев

05 дек 2009

C (24 апр 2019)

Катышева Владислава

28 фев 2009

C (24 апр 2019)

Вместе

26 янв 2018 - 01 мар 2020

Город

Тюмень

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
27/113 1,00
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
49/114 0,50
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети-2, 8 танцев Откр. - Juveniles-2 8 dances (ПСРФ)
3/11 1,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/69 0,50
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/65 1,00
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, 8 т, ОК
4/12 1,00
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ст, ОК
5/25 0,50
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ла, ОК
5/26 0,50
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,50
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) - ДОС
1/14 1,00
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,50
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
83/204 0,50
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
83/237 1,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/15 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/33 1,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/25 0,50
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
4/18 0,50
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/22 1,00
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
6/18 0,50
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
6/15 0,50
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
7/14
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
9/15
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
11/16
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
5/19
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/14
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/14
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,50
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
7/24
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, ST
1/22 2,00
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
1/18 1,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D, 8 танцев
3/17 1,00
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, ST
3/11 1,00
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
6/18 0,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, LA
7/20 0,50
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Дети-2, 8 танцев
10/11
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
11/29 0,50
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 1,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/14 3,00
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/14 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,00
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,50
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/9 1,00
23 мар 2019 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 0,50
23 мар 2019 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,50
23 мар 2019 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс"
Дети-2, 8 танцев (Муниципальное соревнование)
4/8 1,00
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 2,00
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,00
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,50
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
2/3
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
3/5
10 мар 2019 Курган Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту
Первенство Курганской области. Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/10 1,00
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/14 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/15 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
5/10
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
1/14 1,50
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
3/13 0,50
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/21 1,00
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/16 1,00
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/16 1,00
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/17 1,00
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/7 0,50
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/8
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/21
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
5/33 1,00
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
6/13
24 ноя 2018 Омск Кубок Омской области
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
2/6
24 ноя 2018 Омск Кубок Омской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
2/6
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/11
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
33/116 0,50
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
43/136 1,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/19 0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
4/23
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/18
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/7 0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/10 1,00
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,50
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/12 2,00
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,50
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,50
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/11 0,50
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,50
06 май 2018 Курган Первенство города Кургана
Первенство МО, мал и дев 7-9 лет
1/10 2,00
06 май 2018 Курган Первенство города Кургана
Д-1, Ст, Н+E кл
1/10 1,00
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
1/11 1,00
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
2/10 1,00
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети 2+1, до Е класса (6 танцев)
5/25 1,00
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса Латина
6/12 0,50
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-1, Ст, E кл
2/12 0,50
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д 2+1, 6 т, E кл
4/29 3,00
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Д-1, Ла, E кл
5/10
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
3/21 1,00
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), La, E класс
7/21 0,50
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), St
7/16 0,50
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1(Juvenile 1), La
12/16
01 апр 2018 Тюмень Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/18 1,00
01 апр 2018 Тюмень Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,50
01 апр 2018 Тюмень Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская
A. Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,00
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,50
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,00
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,50
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/12 1,00
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
3/10 1,00
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
5/10 0,50
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
5/10 0,50
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
6/11
22 фев 2018 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
6/18 3,00
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-1, Ла, E кл
2/8 0,50
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-1, 6 т, E кл
2/5 1,00
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-1, Ст, E кл
4/8 0,50
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 2,00
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Латина (E класс) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
8/13 0,50
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-1, Стандарт (E класс) - Juveniles 1 Standard
8/12 0,50