Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Артюхов Матвей

14 дек 2007

C (10 дек 2019)

Кондрашова Ульяна

16 янв 2007

C (10 дек 2019)

Вместе

27 янв 2018 - 15 мар 2020

Клуб

Акцент

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, С класс
19/20
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,500
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Двоеборье
2/5 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/45 5,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
2/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
4/15 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
12/14
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
1/10 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-1, Д класс, Латина
1/8 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
2/10 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
2/11 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
3/19 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
5/18 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
10/19
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/38 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
2/11 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
3/17 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
4/20 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
12/16
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
26/28
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Латина
32/32
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/14 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Европейская программа
6/13
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/17
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/50
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/30 2,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
14/34 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
17/33
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/36 1,000
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Д класс
39/55
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/70 1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Европейская программа
10/14
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29/60 1,000
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
D Юниоры-1 Европейская программа
2/12 0,500
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/12
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/48
23 дек 2018 Москва Кубок клубных команд Москвы
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12 1,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети-2, Европейская программа
1/12 1,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, E класс, 6 танцев
1/11 2,000
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, E класс, Стандарт
2/11 0,500
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети 2+1, E класс, Стандарт
3/7 0,500
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, E класс, Латина
4/10 0,500
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/52 6,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Европейская программа
1/23 2,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/23 0,500
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/53 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети 2+1 Европейская программа
1/12 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 2,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
3/22 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/21
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
51/72
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-2 Европейская программа
1/2
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/2
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
E Дети-2 Европейская программа
5/12 0,500
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/18 1,000
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/14
27 янв 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/43