Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Максимов Рамиль

11 мар 2010

B (11 окт 2023)

Овсепян Инесса

11 июн 2009

B (11 окт 2023)

Вместе

04 фев 2018 - 18 май 2024

Клуб

Мелодия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
9/46 1,200
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/45 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
129/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
146/193 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
94/186 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
102/198 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
45/105 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
45/102 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
42/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
61/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
62/129 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
30/59 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
30/56 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
41/68 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
54/70 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-2, ST
4/8 0,100
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, ST
6/13 0,240
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
65/95 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
15/43 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
63/93 0,140
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
108/181 6,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
163/203 0,440
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
52/84 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
60/92 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
47/128 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
82/149 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
52/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
71/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
29/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
40/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
162/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
187/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
241/377 0,520
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/2 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/14 0,600
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/12 0,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
34/117 3,375
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
8/10 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
8/17 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
9/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
9/21 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/23 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
38/99 0,675
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
7/27 1,000
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
C Юниоры-2 St
1/9 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
C Юниоры 2+1 St
2/7 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
5/21 1,000
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
C Юниоры-2 La
6/10 0,055
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
C Юниоры 2+1 La
9/10 0,055
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 St
2/14 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
2/11 0,500
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
2/15 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
8/14 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
11/17 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
11/11 0,050
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/18 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2 до C класса, ST
8/13 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/18 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2 до C класса, LA
14/17 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
18/24 0,100
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 St
3/17 0,600
11 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
5/6 0,050
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
6/21 0,600
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
6/12 0,120
11 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
13/20 0,060
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/12 0,500
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Юниоры 2+1 до C класса, LA
7/15 0,500
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
10/21 1,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
20/26 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
53/53 0,060
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
23/28 0,100
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
81/85 0,070
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-1 C класс, 10 танцев
11/21 0,200
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
18/28 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
2/7 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
4/6 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
7/8 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
1/6 1,000
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 St
3/5 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
3/10 0,200
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 La
4/5 0,100
27 ноя 2022 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
5/7 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
17/21 0,100
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/19 0,100
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
18/19 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
6/15 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
10/16 0,200
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
28/28 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
19/29 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
27/29 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/49 6,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
14/51 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-1 Европейская программа
1/15 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/51 1,000
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/27 2,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
6/46 1,000
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 1,000
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/7 0,250
19 дек 2021 Москва Ритмы планеты
D Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Юниоры-1 Европейская программа
3/14 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/4
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
4/8 0,500
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 D класс, 8Т
10/48 1,000
24 окт 2021 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
6/38 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
8/40 1,000
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
18/43 1,000
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/50 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
10/42 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
16/42 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
25/41 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
26/38 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/43 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/40 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/41 1,000
14 мар 2021 Москва "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
2/10 1,000
14 мар 2021 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/32 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
13/32 1,000
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/30 0,200
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/15 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети 2+1, Д класс, Латина
2/6 0,500
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
2/6 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Стандарт
3/5 0,200
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, 8 танцев
3/5 0,200
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
5/7 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
17/29 0,200
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
10/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
18/22
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
5/17
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/30
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/14 1,000
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/40 1,000
08 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Престиж"
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 0,500
08 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Престиж"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,250
08 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Престиж"
E Дети 2+1 Европейская программа
2/9 0,250
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
13/20 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
24/33 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
26/29 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
28/31 0,500
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/61 6,000
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети-2, Д класс, 8 танцев
3/7 1,000
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Е класс, Латина
3/12 0,500
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
7/13
24 ноя 2019 Москва Муниципальное соревнование
Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 10-11 лет, 8 танцев
11/12
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/66 3,000
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
E Дети 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/60 1,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
2/25 2,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
5/19 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/19
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
13/26 0,500
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс
17/60 1,000
19 май 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/58 1,000
24 мар 2019 Москва Кубок Престиж
Дети 2+1, до Е, СТ
2/8 0,500
24 мар 2019 Москва Кубок Престиж
Дети 2+1, 6 танцев
3/7
24 мар 2019 Москва Кубок Престиж
Дети 2+1, до Е, ЛА
8/8
08 мар 2019 Москва Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
08 мар 2019 Москва Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
08 мар 2019 Москва Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
02 мар 2019 Москва Кубок ТСК Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
1/7 0,500
02 мар 2019 Москва Кубок ТСК Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
02 мар 2019 Москва Кубок ТСК Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7
02 мар 2019 Москва Кубок ТСК Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
5/7
23 фев 2019 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское
E Дети-2 Европейская программа
5/9
23 фев 2019 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/7
23 фев 2019 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
23 фев 2019 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
02 фев 2019 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
02 фев 2019 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
02 фев 2019 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/4
02 фев 2019 Москва ТСК Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
16 дек 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, СТ, до Е
1/20 2,000
16 дек 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Стандарт-3, Е класс
2/20 1,500
16 дек 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, ЛА, до Е
9/20 0,500
16 дек 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латина-3, Е класс
13/20
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28/35
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Европейская программа
2/4 0,500
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/5
17 ноя 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
17 ноя 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
17 ноя 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
17 ноя 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/6
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/1
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Латиноамериканская программа
9/9
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Европейская программа
9/9
20 окт 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/4
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/5
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Дети-1, Европейская программа
6/7
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/10
13 май 2018 Москва Ква-ква-кап!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
13 май 2018 Москва Ква-ква-кап!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
13 май 2018 Москва Ква-ква-кап!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
09 май 2018 Москва Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3
09 май 2018 Москва Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
09 май 2018 Москва Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
04 фев 2018 Москва Moscow Melody Ball
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
04 фев 2018 Москва Moscow Melody Ball
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3
04 фев 2018 Москва Moscow Melody Ball
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3