Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сулимов Олег

21 дек 2008

St - B (25 окт 2023)
La - A (29 апр 2024)

Зарецкая Анастасия

05 сен 2009

St - B (25 окт 2023)
La - A (29 апр 2024)

Вместе

04 фев 2018 - 24 апр 2024

Клуб

Вектор

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


17 янв 2020
6 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
132/153 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
144/193 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
1/30 5,400
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
2/30 4,050
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
19/55 4,050
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
21/48 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
68/103 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
134/222 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
155/219 1,350
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
2/56 4,400
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17/49 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
30/50 0,220
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
65/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
85/120 1,350
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, LA
33/42 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, ST
34/35 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
35/44 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
44/49 0,280
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
44/54 0,140
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
2/38 2,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
4/33 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
19/30 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
5/19 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
9/21 0,220
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/35 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/38 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
39/78 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
45/77 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, LA
3/19 1,200
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-2, LA
6/13 1,200
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
35/88 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
64/85 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-2, LA
2/9 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Юниоры-2, ST
5/11 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/44 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
16/42 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
22/38 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, ST
22/24 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
34/43 0,120
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
4/6 0,500
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/18 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
11/21 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
11/17 1,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/26 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
13/20 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
16/18 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
11/14 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
15/22 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
17/20 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
18/31 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/31 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/36 0,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11/31 1,100
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/17 0,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/31 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/10 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/24 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/22 0,055
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
170/224 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
176/199 2,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/10 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/15 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/9 0,600
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/25 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/22 0,110
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
15/26 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/26 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/29 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
21/27 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/44 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
35/35 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
37/38 0,060
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/8 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/10 0,055
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
30/32 0,055
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
32/36 0,055
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/13 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/17 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/19 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
14/14 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/25 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/28 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/10 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-2, Европейская программа
7/12 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/11 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/8 0,500
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/21 3,000
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/21 1,000
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
17/21 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/16 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/8 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
5/6 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/24 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
8/10 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10/10 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/14 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/14 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-2, Двоеборье
1/1 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 0,200
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/30 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/44 2,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/27 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
25/28 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/35 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
28/31 0,100
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/17 2,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/23 0,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/25 0,500
19 фев 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
19 фев 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап
Юниоры-2, Двоеборье
2/6 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап
Юниоры-2, Двоеборье
1/1 0,100
30 янв 2022 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/5 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/13 0,500
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/16 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
13/21 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/21 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/24 0,100
05 дек 2021 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап
Юниоры-1, Двоеборье
1/1
05 дек 2021 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/23
22 май 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
1/1 0,100
22 май 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап
Первенство МО, Юниоры-1, Двоеборье
1/1 0,100
22 май 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/48 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
76/77 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/26 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
41/46 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
51/51 0,100
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/13 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/29 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/27 2,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
5/25 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
6/25 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E кл. 6 т.
14/34 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
17/21 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
9/16 0,200
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/10
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
6/19 1,000
01 мар 2020 Санкт-Петербург Кубок муниципального образования "Сосновоборский городской округ"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
01 мар 2020 Санкт-Петербург Кубок муниципального образования "Сосновоборский городской округ"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
01 мар 2020 Санкт-Петербург Кубок муниципального образования "Сосновоборский городской округ"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 1,000
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
15/33 1,000
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, ST, до E класса
5/19 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, LA, до E класса
11/20
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, LA, до D класса
11/16 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
12/16 1,000
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, ST, до D класса
15/17
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/21 1,000
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/34
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/32 1,000
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/17 0,500
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/17
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/19 0,500
06 окт 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
3/5
06 окт 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
06 окт 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6
06 окт 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района (6-ой этап)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
24/25
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27/27
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/22
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
23/29
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
24/24
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
17/21
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,500
0,000
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15 1,000
0,000
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/18 2,000
0,000
27 янв 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
27 янв 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
27 янв 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
52/57
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
17/24 0,500
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
21/25 0,500
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
24/26
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,500
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/24 1,000
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
23/25
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/12 0,500
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/15 0,500
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
39/44