Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лапонов Марк

22 мар 2012

B (03 янв 2024)

Дашкова Анна

22 мар 2012

B (03 янв 2024)

Вместе

17 дек 2017 - 24 апр 2024

Клуб

Капельки

Город

Брянск

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
13/130 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
21/129 2,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
5/50 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
5/51 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
6/56 1,400
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
1/7 1,300
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
1/8 1,300
10 фев 2024 Брянск Чемпионаты и первенства Брянской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
1/6 0,650
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
6/172 10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
6/145 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
14/153 1,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
3/81 6,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
3/90 3,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
4/95 3,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
1/118 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/135 18,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
3/122 7,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
2/79 4,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
3/83 7,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
6/79 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
2/135 5,250
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
2/150 10,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
6/142 2,250
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/27 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/29 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2, Стандарт
1/16 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2, Латина
1/15 0,600
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
5/59 4,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
6/53 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
7/53 1,250
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
13/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
14/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
23/135 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/134 4,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/136 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
18/142 3,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, ST
2/17 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, LA
2/17 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/30 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
3/30 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
10/132 2,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Стандарт
1/13 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Латина
1/13 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
2/30 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
8/46 0,500
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Дети-2, 8 танцев
1/3 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Дети-2, Стандарт
1/2 0,200
12 фев 2022 Одинцово Гран-при - Один
ПМО Дети-2, Латина
1/2 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
2/21 1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
3/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
3/20 1,150
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
2/77 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
2/78 6,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/31 4,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/53 6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
2/57 3,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
4/60 2,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/21 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, 6 танцев
1/10 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, Европейская программа
1/18 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/19 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-1, Европейская программа
1/2 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/3 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
1/68 5,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/9 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1, Стандарт
1/8 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1, Латина
2/8 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/3 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/7 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
2/25 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
3/26 0,500
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
15 мар 2020 Орел Арт Данс 2020
Кубок Губернатора Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
7/51 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
9/58 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
2/14 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/16
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3
22 дек 2019 Смоленск Кубок Смоленской области
Открытый кубок Смоленской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/10
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/144 2,000
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/9
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/9
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
4/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
5/13 0,500
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,250
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/7
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
1/6
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4
03 мар 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/25 2,000
03 мар 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/25 2,000
03 мар 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
КГ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
03 мар 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12 0,500
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
1/5 1,000
24 фев 2019 Орел Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/8 2,000
15 дек 2018 Брянск Первенство города Брянска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
15 дек 2018 Брянск Первенство города Брянска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/13 0,500
25 ноя 2018 Курск Кубок Губернатора Курской области
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
18 ноя 2018 Брянск Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
18 ноя 2018 Брянск Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
78/136 2,000
14 окт 2018 Брянск Гранд-турнир 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
14 окт 2018 Брянск Гранд-турнир 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/9 1,000
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
20 май 2018 Брянск Гранд-турнир для начинающих
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
15 апр 2018 Брянск BRYANSK OPEN - 2018
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/9 1,000
31 мар 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
31 мар 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
27/29
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
29/30
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
4/5
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
17 дек 2017 Брянск Первенство города Брянска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
17 дек 2017 Брянск Первенство города Брянска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
5/8 0,500