Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воронов Дмитрий

15 июл 2010

St - A (11 мар 2024)
La - B (29 июн 2022)

Малева Юлия

09 июн 2010

C (07 янв 2020)

Вместе

28 янв 2018 - 16 мар 2021

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
83/137 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/22 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/26 1,000
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/17 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
58/79 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/10 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/18 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/17 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/15 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/17 0,100
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
11/32 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
13/29 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/35
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/10
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/11
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/8 0,500
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/9 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/3
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
3/4
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/26 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
1/12 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/13 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/23 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
24/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
54/140 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
141/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
157/268 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
5/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Д класс, Латина
6/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/44 3,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/39 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18/37 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
2/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
3/10 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
4/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
4/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
9/14
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/16
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14/20
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/5
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
2/9 0,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/39 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
1/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
2/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
2/8
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/14 0,500
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
21/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
25/44 0,500
24 фев 2019 Орел Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/8 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/23 2,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
1/7 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/23 1,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
2/7 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/23 2,000
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,000
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/14 1,000
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/35 2,000
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/22 1,500
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/21 1,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
2/12 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/14 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
7/14
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/10 2,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/6
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
6/11
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса Латина
9/12
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
10/10
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/4
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/12
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 1,000
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 1,000