Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мирошниченко Матвей

04 июн 2010

A (10 янв 2024)

Жданова Алиса

23 окт 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

10 фев 2018 - 03 май 2024

Клуб

Овация

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
10/144 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
26/138 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
7/53 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
11/94 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
77/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
84/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
114/193 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, ST
2/27 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
12/186 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
55/198 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
1/20 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, LA
7/24 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
22/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
23/102 0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
106/124 0,520
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
1/7 0,120
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/9 0,120
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
18/43 0,070
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/15 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
3/22 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
5/23 0,240
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
23/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
44/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
98/153 0,440
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
1/9 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/33 3,300
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
39/92 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
24/151 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
22/78 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
29/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
40/91 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
68/111 0,440
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
13/85 6,750
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
16/88 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
5/88 1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
64/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
72/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
155/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
199/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/30 5,400
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
47/104 1,350
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/31 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/51 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
39/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
58/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
112/205 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/29 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
15/117 4,050
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
32/119 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/45 6,750
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/45 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/119 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
51/115 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
39/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
67/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/141 0,440
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
5/39 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
10/35 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/40 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/32 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
34/83 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
35/59 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
39/68 0,120
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
19/91 1,350
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/94 1,350
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
4/11 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
5/30 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
6/9 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/28 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
14/37 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/36 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/37 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/21 0,240
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
12/18 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
12/24 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/20 0,220
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/36 1,100
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/22 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/37 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
6/23 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/29 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт
7/14 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина
11/12 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
18/28 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/11 0,240
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/46 1,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/11 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/42 0,220
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
11/25 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
14/25 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/22 0,140
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
58/83 1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
64/94 0,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
89/111 0,750
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
5/25 1,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/28 1,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/17 1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/7 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/7 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
12/21 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
13/31 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/35 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/44 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/48 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
138/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
166/238 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
180/242 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/16 0,100
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/21 0,500
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
5/8 0,200
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/9 0,200
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/9 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/24 1,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/27 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
14/23 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/27 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/25 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/11 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
3/23 1,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/13 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/12 0,500
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/15 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/76 8,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
59/86 3,750
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/15 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/24 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/13 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12 0,100
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/16 3,000
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 1,000
20 мар 2022 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/12 0,500
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/20 1,000
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/14 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Юниоры-1, Европейская программа
12/15 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/31 0,200
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,250
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 St
4/11
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 La
4/10
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-2 8 т.
5/11
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/19 4,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
2/22 1,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19 2,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
7/40 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
16/24 2,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
6/23 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/13 0,100
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/22 3,000
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
21 мар 2021 Санкт-Петербург Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
7/38 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 Е класс, 6 танцев
12/36 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
14/23 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. St
9/29 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е кл. 6 т.
12/35 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E кл. La
21/32 0,200
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/30 1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
10/26 1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17/28
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
15/20 0,100
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
3/22 1,000
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
4/13 0,500
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
7/14
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 до E кл. 6 т.
7/28 1,000
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. St
8/36 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 до E кл. La
23/37
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 Н+E кл. St
12/36 0,500
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети-1 Н+E кл. 6 т.
14/21
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 Н+E кл. La
23/35
24 ноя 2019 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга-2019
Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
3/7
24 ноя 2019 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга-2019
Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
6/7
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
14/22
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
16/23
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейны
8/10
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/20
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17/20
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-1, 6 танцев
4/7 1,000
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
6/8
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12/21
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
17/24
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/12
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15/15
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/8
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-1 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/8
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14/18