Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Разумов Эрик

21 ноя 2009

B (01 мар 2023)

Мишина Анастасия

31 авг 2009

B (01 мар 2023)

Вместе

10 фев 2018 - 10 май 2024

Клуб

Элит

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/43 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
20/44 0,240
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/8 0,240
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
5/13 0,110
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
82/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
20/77 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
29/53 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
133/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
152/167 0,440
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
3/16 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
9/18 1,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
2/8 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
6/9 1,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/42 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12/43 0,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
26/38 0,280
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
38/43 0,070
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
5/12 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
9/12 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
13/22 0,240
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
16/23 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/13 1,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/21 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
10/19 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
10/11 0,120
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
34/77 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
42/78 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
44/85 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
74/88 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
213/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
229/327 0,520
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
6/20 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
8/21 0,220
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
14/18 0,120
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
14/17 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
11/22 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
11/31 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
12/20 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
12/14 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/47 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/51 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
201/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
235/280 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
177/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
181/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
190/224 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
7/11 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/37 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/43 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
29/37 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
6/19 0,240
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/36 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/15 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/37 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
4/24 1,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/46 0,220
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/22 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/42 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/20 2,200
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
4/10 1,200
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/12 0,120
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/22 0,110
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
26/35 2,800
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
28/37 0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/39 0,070
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
5/10 0,600
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/8 0,600
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/32 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/36 0,550
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/25 1,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10/11 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/12 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/28 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/27 1,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/9 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/12 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/27 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/19 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
5/7 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/23 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/31 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/5 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
4/16 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/38 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/44 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
180/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
200/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
223/238 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/29 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/16 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/13 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
11/14 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/20 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/27 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
13/23 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/27 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/25 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/25 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25/31 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
31/33 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/10 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/18 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/19 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/21 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
64/76 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
72/83 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
73/86 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Европейская программа
12/17 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/22 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/40 2,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22/24 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/29 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
30/41 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/22 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23/27 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
25/33 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/44 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/34 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
33/35 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
34/39 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
37/45 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
38/46 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
72/78 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
73/87 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
88/89 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
89/93 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
8/12 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/14 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/19 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/20 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/27
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
88/106 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
106/110 0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/31
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/35
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/43 0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
43/43
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
7/9
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E+D кл. St
8/13
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 E+D кл. La
8/13
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/10
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/8
10 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/9
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
4/15 0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/37 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/27 0,200
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
18/33 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/48 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
23/74 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
44/67 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/26 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
39/51 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
40/46 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
13/25 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
20/40 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
21/39 0,200
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D кл. 8 т.
11/25 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. La
18/48 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. St
36/48 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/26 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
27/40 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
35/40 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
6/11 0,200
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до Д класса, Латина
7/10 0,100
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
10/10
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D класса, Латина
12/12
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
13/14
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
20/20
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20/22
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
21/23
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
22/25
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14/16
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17/18
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/19
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
25/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
32/33
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
33/39
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/32 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/36 1,000
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/12 0,500
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/15 0,500
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/13 1,000
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,000
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Стандарт
3/15 0,500
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Латина
10/15
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
12/28 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/27 3,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15/17 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16/18 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19/20
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/15 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/30
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/24
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/18
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/20
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
28/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/54
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
30/35 0,500
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/20 0,500
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/20 0,500
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13/23
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
10/10
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
11/11
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
30/34
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
26/36
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 Е класс, 6 танцев
27/36
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
30/57
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
19/24
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1
10/10
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
19/24
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
27/35
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
39/39
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/31
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/32
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14/21 1,000
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19/21
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
15/15
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/8
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16/18