Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панин Сергей

27 апр 2010

A (10 янв 2024)

Неткач Мария

05 авг 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

11 фев 2018 - 18 май 2024

Клуб

Академия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, ST
2/26 0,200
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, ST
8/18 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
30/95 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
45/93 0,140
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
38/81 0,070
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
3/26 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
72/306 2,600
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
36/119 1,350
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
2/32 1,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
4/21 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/33 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/25 0,220
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/30 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
3/18 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/28 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
42/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
60/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/149 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
3/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/35 0,240
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
15/51 1,400
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
14/55 1,400
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
13/49 0,700
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
36/94 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/111 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/29 3,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Европейская программа
6/16 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
7/24 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/14 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
9/88 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
18/85 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
44/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/238 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
2/14 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
4/14 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 St
5/28 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/40 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/47 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
35/52 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/71 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
17/35 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
20/37 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
8/21 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/59 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/60 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
4/27 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
11/28 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Европейская программа
7/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
8/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
12/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Европейская программа
23/34 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
12/45 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
16/46 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
28/66 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
29/70 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
5/26 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/18 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/16 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/29 0,500
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Дети-2, Стандарт
1/6 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
RS Дети-2, Латина
1/8 0,250
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-2, Стандарт
2/5
18 дек 2021 Москва Кубок Ренессанса- 2021
Дети-2, Латина
3/5
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/4
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, С класс, Стандарт
2/4 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, С класс, Латина
2/4 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
4/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
8/23
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
C Дети-2 Европейская программа
1/7 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Дети-2, 8 танцев
4/17 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
C Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
64/142 1,000
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Стандарт
2/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Латина
2/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, 8 танцев
2/5
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/52 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
1/6 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/16 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/17 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
2/34 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/37 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/30 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/10 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, 8 танцев
1/8 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2 до C класса, Стандарт
1/7 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
62/137 1,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
14/32 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
12/30 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
3/16 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/22 1,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Дети-2 Европейская программа
12/23 0,500
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 2,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Европейская программа
1/8 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
1/6 0,250
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Д класс, Латина
1/6 0,250
16 фев 2020 Москва Кубок Лотоса
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
1/6 0,500
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/30 1,000
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/30 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, D класс, Европейская программа
1/5 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
18 май 2019 Москва Рейтинг МФТС
Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
1/7 0,500
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/39 1,000
17 мар 2019 Москва Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 1,000
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/1
26 янв 2019 Москва Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
5/9 0,500
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/44 4,000
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс
2/26 4,000
20 окт 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
20 окт 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
20 окт 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
3/19 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
7/20 0,500
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/19 1,000
20 май 2018 Москва Первенство МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
16/19
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
4/10 1,000
01 апр 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс
5/9
11 фев 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000