Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Немцев Иван

17 дек 2009

St - A (10 янв 2023)
La - B (12 янв 2021)

Катикова Милена

20 авг 2009

St - A (10 янв 2023)
La - B (12 янв 2021)

Вместе

18 фев 2018 - 24 ноя 2022

Клуб

Империя

Город

Саранск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
2/80 10,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
14/238 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
3/90 8,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
1/86 10,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
3/114 13,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
2/51 3,600
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/30 3,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Европейская программа
1/34 4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
2/70 4,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
9/58 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
15/61 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/173 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
9/53 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
3/50 5,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
1/25 2,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
11/49 2,000
29 май 2021 Саранск Чемпионат и Первенства Республики Мордовия
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/8 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
5/45 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10/76 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/39 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
3/23 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/19 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1, Европейская программа
1/11 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
15/138 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
1/11 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Стандарт
1/8 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
4/35 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
7/42 1,000
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
7/42 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
1/65 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
4/63 3,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/79 2,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/15 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/18 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/17 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/17 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/26 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/33 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
1/11 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
2/25 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
5/26 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
15/28 0,200
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, СТ, ОК
1/9
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, ЛА, ОК
1/8
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
1/7
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
7/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
59/114 0,500
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/8
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
1/31 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
1/60 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
23/60
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
4/18 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
4/17 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
11/18
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2, St
2/14
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2, La
3/14
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2
3/16
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
1/33 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
9/29
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/30
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
23/31
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
1/17 1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
9/16
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
13/17
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
4/15
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) St
4/12
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/237 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
66/204 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
129/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
157/275 0,500
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Первенство города Саранск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Двоеборье
3/13 1,000
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
29 сен 2019 Саранск Танцевальная Империя-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
1/14 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
4/18
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Латина (Откр.кл)
5/15
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/29 2,500
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/9 2,000
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/32 2,000
20 май 2018 Саранск ГЛОРИЯ-ДАНС - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 1,000
20 май 2018 Саранск ГЛОРИЯ-ДАНС - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
20 май 2018 Саранск ГЛОРИЯ-ДАНС - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
6/10
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
9/9
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
2/7 1,000
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети-1, La (Н+E)
2/17 1,000
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети-1, St (Н+E)
2/17 1,000
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
International Competition Дети-1, St
5/15 0,500
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, St (Н+E)
7/23 0,500
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Дети 2+1, La (Н+E)
21/25
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
(А) ОС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/8 0,500
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
4/14 1,000
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
7/8
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-1, St до E класса
6/21 0,500
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ОП Н.Новгорода Дети-1,
8/14
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-1, La до E класса
16/21
17 мар 2018 Нижний Новгород Laima Dance Festival
Дети-1, до E класса
6/9 1,000
17 мар 2018 Нижний Новгород Laima Dance Festival
Дети-1,St
6/6
17 мар 2018 Нижний Новгород Laima Dance Festival
Дети-1, La
7/7
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/3
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
04 мар 2018 Саранск FURORE CUP - 2018
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
4/12 1,000
18 фев 2018 Ульяновск Симбирский бал - 2018
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
7/10 0,500
18 фев 2018 Ульяновск Симбирский бал - 2018
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
10/10