Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Устинов Степан

15 дек 2008

D (13 фев 2019)

Кочеткова Анна

24 янв 2008

D (13 фев 2019)

Вместе

18 фев 2018 - 20 фев 2020

Клуб

Радужный

Город

Тамбов

Награды

Альбомы с турниров 


20 фев 2020
1 фото
20 фев 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
36/43
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
40/42
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,000
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернтора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
31 мар 2019 Жердевка Чемпионаты и Первенства города Жердевка
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/12 1,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/12 1,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/6 1,000
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 1,000
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 1,000
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/4 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/19 1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/19 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
4/10 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети 2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
5/9 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/12 1,000
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/14 1,000
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/14 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,000
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/12
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/17
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5