Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Потапенко Андрей

04 май 2008

C (02 мар 2022)

Башлыкова Дарья

20 мар 2009

C (02 мар 2022)

Вместе

23 фев 2018 - 09 дек 2023

Клуб

Ритм

Город

Сыктывкар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/14 0,600
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/16 0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/14 0,060
03 дек 2023 Сыктывкар Зимний пируэт
Юниоры-2 St
4/8 0,550
03 дек 2023 Сыктывкар Зимний пируэт
Юниоры-2 La
7/8 0,055
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 St
3/11 0,500
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 10 т.
5/12 1,000
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 La
11/13 0,050
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
6/31 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
6/137 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
17/81 3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
32/43 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
86/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
344/377 0,260
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Стандарт
4/12 0,550
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
5/12 0,220
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Латина
9/12 0,055
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
193/210 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
194/199 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
221/224 0,220
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, СТ
3/10 0,600
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
Юниоры 2+1, ОК, 10 танцев
3/10 1,100
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, ЛА
9/10 0,060
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Стандарт
4/15 0,550
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
4/14 1,100
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина
13/16 0,055
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/12 0,500
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/13 1,100
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
9/13 0,050
23 фев 2023 Киров Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 "
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,055
23 фев 2023 Киров Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 "
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/8 0,055
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Стандарт
2/19 0,650
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
4/17 0,260
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Латина
11/18 0,065
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/14 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/5 0,100
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/14 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
3/11 0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
12/13 0,100
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
15/18 0,100
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/14 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/14 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/15 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
8/17 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
10/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
13/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/21 0,100
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/7 0,200
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
5/5 0,100
29 май 2022 Йошкар-Ола Кубок молодости 20222
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,100
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/3 0,100
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3 0,100
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,100
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/17 0,200
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/6 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/14 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/7 0,100
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/14 0,500
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
1/19 2,000
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/13 1,000
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/12 0,500
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/13 0,250
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
6/13 0,250
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/15
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/14
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
2/11 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/14 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
3/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/15 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
8/15
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/14 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/14 0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/11 0,250
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10/11
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/13 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/16 1,000
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
3/25 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/16
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/15 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
5/24 1,000
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/15 0,200
10 май 2021 Киров Звёздные танцы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/14 0,500
10 май 2021 Киров Звёздные танцы
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
6/12 0,200
10 май 2021 Киров Звёздные танцы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/13 0,100
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/19 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/12 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/20 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
9/11 0,100
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/28 1,000
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/28 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
3/23 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
8/29 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/17 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/23 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
16/26 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/30 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/27 0,100
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/26 1,000
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,100
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
18/28 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/15 0,500
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/15 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
9/13 0,100
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/12 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Юниоры-1 Европейская программа
7/13 0,200
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Юниоры 2+1 Европейская программа
16/22 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
3/6 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
5/10 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/8 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/7 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
10/12 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
5/10 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/11 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
10/10 0,100
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/15 0,250
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/5
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/6
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/16
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,250
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,250
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/10
19 янв 2020 Киров Вальс снежинок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/7
19 янв 2020 Киров Вальс снежинок
Первенство МО г.Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/3
19 янв 2020 Киров Вальс снежинок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/9
19 янв 2020 Киров Вальс снежинок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/13 1,000
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
4/13 0,500
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Дети-2, 6 танцев (до E)
5/12 1,000
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
6/11 0,500
17 ноя 2019 Киров Кубок Кировской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
10/11
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
1/12 1,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
2/11 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
3/12 1,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/12
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
4/16 1,000
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
5/14 0,500
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
6/13 1,000
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
10/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
4/30 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
7/25 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
9/13
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
13/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
13/25 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
22/24
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
23/30
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
24/26
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
25/27
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
4/13 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/21 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/21
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
8/15 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/16
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
2/14 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/12 2,000
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
3/14 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
4/13 1,000
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/14 1,000
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/20 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/18 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/19 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/20
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
12/28
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
6/24 1,000
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-2 8 т.
6/9
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-2 St
6/8
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-2 La
6/9
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
5/13 0,500
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-2, 6 танцев (до E)
5/15
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
6/12
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/6
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/8
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/18 0,500
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18/19
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
13/18 0,500
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
19/19