Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киренцов Алексей

04 июл 2001

St - S (01 фев 2017)
La - S (25 янв 2017)

Цецоха Вероника

17 ноя 2000

St - S (01 фев 2017)
La - S (11 янв 2017)

Вместе

26 апр 2009 - 05 мар 2022

Клуб

Априори

Город

Долгопрудный

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
36/45 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Взрослые, Латина
27/45 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые, Латина
55/78 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
72/118 0,200
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
8/21
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
175/326 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
16/34
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
39/58
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
27/55 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
8/35 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Чемпионат Ярославской области Взрослые, Латина
1/4 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
7/35 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
33/186 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
72/101 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
6/68 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
59/117 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
19/46 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
59/127 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
12/34
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/68
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
41/81
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
80/141
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
22/106 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
13/66
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
32/50
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Взр+Мол, ЛА - Adult+Youth, LA
3/13 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
107/437 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/51 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
10/43
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
33/148
25 янв 2019 Лобня Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
10/14
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
28/106
17 ноя 2018 Люберцы Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
24/81
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
7/35
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
12/26
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
87/394
03 фев 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
83/169
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
3/71
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
17/101
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
5/39
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Latin
15/23
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
130/236
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
5/25
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
14/30
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
International Competinion Youth (Молодежь), La
2/8
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Рейтинг ФТСАРР La
4/25
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
International Competinion Youth (Молодежь), St
5/14
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Рейтинг ФТСАРР St
6/32
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
3/41
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth LA
3/44
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
26/58
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
39/55
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
26/193
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
4/39
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
7/32
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
8/43
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25/196
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/12
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/14
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/51 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14/47 1,000
2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
17/53 2,000
0,000
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La
9/58 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
14/116 7,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
27/103 2,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
International Competition Молодежь (Youth), St
13/37 1,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
International Competition Молодежь (Youth), La
17/45 1,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
21/54 2,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
26/79 3,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Standard
50/164 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/8 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/18 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/36 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
31/47
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Молодежь, Латина
1/7 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Молодежь, Стандарт
1/6 1,000
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
4/14 2,000
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Молодежь, Европейская программа
8/20 1,000
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
WDSF Open, 10 танцев
14/15
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
WDSF International, Европейская программа
25/42 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/71 4,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/70 3,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
42/76
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open Latin
89/137 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
3/59 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
26/87
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
36/89 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth St)
44/97 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
55/83
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
67/113
03 апр 2016 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/7
03 апр 2016 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/6
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
12/83 2,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Standard
33/105 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
36/89 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
46/107 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
12/76 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
14/75 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19/95 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
21/67 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
45/143 1,000
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
119/221 1,000
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
156/220
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/52 2,000
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
2/29 3,000
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
4/19 1,000
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/15
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
3/73 3,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
6/73 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
52/264 2,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/33 1,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/17 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/18 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/19
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, 10 танцев
3/18
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
5/37 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/58 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/92 1,000
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/35 1,000
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/43 1,000
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/11
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/114 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
33/103
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/68 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
9/65
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/79
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
20/81
28 фев 2015 Сочи юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
41/79 0,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
38/146 1,000
31 янв 2015 Москва юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
150/183
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/9
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/11
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/7 1,000
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
4/8
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/11 1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/8 1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/10 1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/9 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/85 4,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
15/108 4,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
21/85 4,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
25/95 4,000
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14/34 1,000
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/14 1,000
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/12
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
116/213
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
122/445 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
123/392 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
127/260 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
199/258
18 окт 2014 Москва Кубок Динамо
B Юниоры-2 Европейская программа
5/14 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/12 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Динамо
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/13
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/19 1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/21 1,000
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
5/22 1,000
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
26/30
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
9/18
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18/25
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/21
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12/18
18 май 2014 Москва Открытое Первенство Ленинского района - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/13 1,000
18 май 2014 Москва Открытое Первенство Ленинского района - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 1,000
19 апр 2014 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2014
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/30 2,000
15 мар 2014 Санкт-Петербург Юниоры-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
79/140 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
36/98 1,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
66/88
02 мар 2014 Москва Кубок Блэк - 2014
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
3/8
02 мар 2014 Москва Кубок Блэк - 2014
Юниоры-II (до B вкл.) Европейская программа
3/9 1,000
02 мар 2014 Москва Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
109/179
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/12
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/14
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
7/16
02 фев 2014 Вологда Кубок Браво - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
02 фев 2014 Вологда Кубок Браво - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/12
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/19
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/37 1,000
24 ноя 2013 Тверь Разрешите пригласить - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/20
24 ноя 2013 Тверь Первенство ЦФО Юниоры-1, стандарт
Юниоры-1, Стандарт
6/28 2,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
12/67 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/111 1,000
09 ноя 2013 Москва Осенний Кубок
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
2/3
09 ноя 2013 Москва Осенний Кубок
Юниоры-I (Открытый) Латина
3/4
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/24 1,000
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/25
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
6/38 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St
Юниоры 1, Европейская программа танцев
97/287 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
122/318 1,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
6/19
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/26
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
30/56 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
36/69 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
49/62
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
61/75
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
9/23 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
10/19
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
5/11 0,500
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/12 1,000
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/12 0,500
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
12/13
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,500
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,500
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
3/5
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 1,000
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/14 1,000
14 апр 2013 Павловский Посад В сиянии звезд
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
1/3
14 апр 2013 Павловский Посад В сиянии звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/3
14 апр 2013 Павловский Посад В сиянии звезд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/4
07 апр 2013 Череповец Ритм Приглашает Друзей
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 1,000
07 апр 2013 Череповец Ритм Приглашает Друзей
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,000
07 апр 2013 Череповец Ритм Приглашает Друзей
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10 1,000
31 мар 2013 Тверь Кубок Динамо
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7
31 мар 2013 Тверь Кубок Динамо
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
6/50 0,500
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 1, Latin
48/77
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
3/15 0,500
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
3/17 0,500
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
3/9 1,000
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
5/8
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
45/61
03 фев 2013 Ярославль Зима - 2013
Юниоры-1, Стандарт до C класса
1/4 0,500
03 фев 2013 Ярославль Зима - 2013
Юниоры-1, Латина до C класса
1/4 0,500
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
101/157
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
C Юниоры 1 Двоеборье
6/9
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
12/21 0,500
12 янв 2013 Москва Январский Кубок Ритм - 2013
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
15/22
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/14 0,500
02 дек 2012 Москва Русский стандарт - 2012
C Юниоры 1 Двоеборье
3/14 1,000
02 дек 2012 Москва Русский стандарт - 2012
D+C Юниоры 2+1 Двоеборье
6/12
28 окт 2012 Ярославль Калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
4/11
28 окт 2012 Ярославль Калейдоскоп
Юниоры-1, Латина, Открытый
5/9
20 окт 2012 Москва Динамиада
до C Юниоры 1 Двоеборье
27/47
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
34/70 0,500
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
47/62
07 окт 2012 Москва Осенний Кубок Алмаза
C Юниоры 2+1 Двоеборье
2/10 1,000
07 окт 2012 Москва Осенний Кубок Алмаза
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/9
07 окт 2012 Москва Осенний Кубок Алмаза
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,500
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
C Юниоры 1 Двоеборье
2/10 1,000
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
13/21 0,500
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
16/28 0,500
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
65/69
20 май 2012 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10
20 май 2012 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Латина Первенство ЦФО
9/24
08 май 2012 Москва Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до C вкл) 10 танцев
35/40
08 май 2012 Москва Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Латиноамериканская программа
95/105
06 май 2012 Москва Открытое первенство Ленинского района - 2012
C Юниоры 2+1 Двоеборье
1/13 3,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
25/51
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
29/51
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
59/108
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
2/8 0,500
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
ПЯО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
2/5
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
ПЯО Юниоры-1, Латина, Открытый
2/4
21 апр 2012 Ярославль Кубок Динамо - 2012
Юниоры-1, Латина, Открытый
3/8 0,500
07 апр 2012 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
22/26
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Юниоры 1, Европейская программа танцев
24/32
24 мар 2012 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
41/45
24 мар 2012 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
43/52
17 мар 2012 Вологда Кубок Спектра - 2012
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
4/15
17 мар 2012 Вологда Кубок Спектра - 2012
Юниоры-1, Латина, Открытый
7/14
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-I, Европейская программа
33/19 0,500
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
42/53
23 фев 2012 Москва 30 лет ТСК Терпсихора
Юниоры-II + Юниоры-I (D+C) 10 танцев
2/4
28 янв 2012 Москва Российские снежинки
Юниоры-I (C) 10 танцев
4/5
15 янв 2012 Ярославль Открытые первенства г. Ярославля
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
2/4
15 янв 2012 Ярославль Открытые первенства г. Ярославля
ОПЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
3/5
14 янв 2012 Москва Зимний Кубок Алмаза - 2012
D + C Юниоры 2+1 Двоеборье
7/10
09 янв 2012 Москва Кубок ТСК Мытищи
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
09 янв 2012 Москва Кубок ТСК Мытищи
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/5
08 янв 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
6/6
20 ноя 2011 Тверь Кубок Главы Московского района - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
124/398
22 окт 2011 Москва Динамиада
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/73
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/92
24 сен 2011 Вологда Легкий старт! Спектр - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/15
24 сен 2011 Вологда Легкий старт! Спектр - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/18
10 сен 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14
22 май 2011 Москва Кубок Авангард - 2011
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 1,000
24 апр 2011 Москва Кубок Авангард
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
16 апр 2011 Москва Кубок Динамо
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16
16 апр 2011 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/12
02 апр 2011 Москва Открытый кубок Таганского района
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 1,000
27 мар 2011 Ярославль Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/15 2,000
27 мар 2011 Ярославль Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
2/14 0,500
19 мар 2011 Москва Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа танцев
66/72
08 мар 2011 Москва Кубок Олимпа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
08 мар 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (St)
22/44
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 4 танца (La)
30/51
23 фев 2011 Москва Салют - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
3/13 0,500
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
8/14
09 янв 2011 Москва Открытое первенство СВАО г. Москвы
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
57/67
04 дек 2010 Москва Кубок Олимпа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
04 дек 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
21 ноя 2010 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый
7/14
07 ноя 2010 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2010
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
4/16 0,500
07 ноя 2010 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2010
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
5/16 0,500
07 ноя 2010 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2010
Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/12 1,000
06 ноя 2010 Москва Кубок Динамо
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
06 ноя 2010 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
24 окт 2010 Ярославль X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
6/19 1,000
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/28
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/61
17 окт 2010 Москва Кубок Олимпа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
17 окт 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/15 1,000
10 окт 2010 Ярославль GLOбальный турнир
Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/13 1,000
12 сен 2010 Москва Кубок Бис-Альянса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 1,000
12 сен 2010 Москва Кубок Бис-Альянса
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8
30 май 2010 Рыбинск Кубок Авиатора - 2010
Дети-2, 8 танцев, Открытый
4/9
22 май 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15 2,000
15 май 2010 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/25 1,000
15 май 2010 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15
10 май 2010 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/14 1,000
10 май 2010 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/13 1,000
02 май 2010 Иваново Танц-Такт - 2010
Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/13 1,000
18 апр 2010 Ярославль Кубок Динамо - 2010
Дети-2, 6 танцев, E класс
2/19 2,000
18 апр 2010 Ярославль Кубок Динамо - 2010
ПЯО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/6 1,000
18 апр 2010 Ярославль Кубок Динамо - 2010
Дети-2, 8 танцев, Открытый
7/13 1,000
10 апр 2010 Москва Кубок Динамо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/29 1,000
04 апр 2010 Ярославль Штучка
Дети-2, 6 танцев, E класс
5/25 1,000
04 апр 2010 Ярославль Штучка
Дети-2, 8 танцев, Открытый
5/12 1,000
13 мар 2010 Москва Овация - 2010
Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
1/15 3,000
08 мар 2010 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 3,000
08 мар 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 1,000
22 фев 2010 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
21 фев 2010 Ярославль Межклубный турнир
Дети-2, 6 танцев, до E класса
2/12 1,000
06 фев 2010 Москва Кубок Динамо
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/20 1,000
31 янв 2010 Кострома Бал у Максима
Дети-2, 6 танцев, E класс
12/39 1,000
24 янв 2010 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/30 4,000
17 янв 2010 Кострома Встречи друзей
Дети-2, 6 танцев, E класс
2/18 2,000
10 янв 2010 Ярославль Калейдоскоп - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 2,000
27 дек 2009 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2009
Дети-1, 6 танцев, Открытый
8/21
20 дек 2009 Ярославль Новогодние звездочки - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
13 дек 2009 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска - 2009
Дети-1, 6 танцев, Открытый
3/24 2,000
15 ноя 2009 Москва Альтаир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/8
04 ноя 2009 Москва Салют Москва
Открытый Дети-I 6 танцев
5/11 1,000
04 окт 2009 Тверь I кубок Детского фонда ^Динамо^
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/14 1,000
26 апр 2009 Иваново Танц-Такт - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/12 1,000