Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Душечкин Андрей

14 авг 2009

A (11 янв 2023)

Тарасевич София

03 июл 2010

A (01 янв 2024)

Вместе

10 мар 2018 - 24 апр 2024

Клуб

Фаворит

Город

Хабаровск

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
47/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
60/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
67/193 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
74/167 0,440
14 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту
Первенство г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/12 0,200
14 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту
Первенство г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
2/13 1,000
14 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство г.Хабаровска по танцевальному спорту
Первенство г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
6/9 0,050
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/19 1,300
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
2/18 0,650
12 апр 2024 Хабаровск Чемпионат и Первенство Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство ХК Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
2/19 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
37/127 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
89/124 0,520
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
2/33 0,700
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
3/35 1,400
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
4/33 1,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
14/156 1,350
8,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
32/148 0,270
4,050
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
65/145 0,220
7,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
71/203 0,440
15,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
120/181 0,440
2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
15/59 0,520
3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
18/67 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
35/377 2,600
15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
41/327 0,520
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
58/242 0,260
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/377 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
110/357 0,520
18,200
01 окт 2023 Хабаровск Кубок Платинум
A. Юниоры-2 ОК Латина
1/6 0,220
1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
65/169 0,520
2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
76/136 0,260
1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
114/161 0,520
2,600
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/29 1,400
4,200
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
3/27 0,700
2,100
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
4/29 1,400
4,200
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Латина
2/21 1,300
2,600
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
4/22 0,000
1,300
20 янв 2023 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
ПХК Юниоры 2 Стандарт
7/23 0,000
1,300
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/39 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Европейская программа
4/20 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/62 3,000
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
13 ноя 2022 Хабаровск Эмоции и Движения-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
33/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
62/238 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
25/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/212 3,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
2/10 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
4/10 0,200
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/16 1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/15 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
1/10 0,200
01 май 2022 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
24/112 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
49/114 1,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/14 1,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
4/15 0,200
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
6/14 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/75 6,000
3,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/110 4,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/72 1,000
3,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/49 2,000
2,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28/106 1,000
3,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
37/58 1,000
1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
19/84 1,000
8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
33/98 1,000
8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
48/260 2,000
3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/170 2,000
4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/173 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
121/245 1,000
1,500
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/10 0,500
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,000
0,250
10 окт 2021 Владивосток Осенний Кубок 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 0,000
0,250
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/59 4,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/117 2,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
60/132 5,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
69/111 1,000
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/16 0,500
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/14 0,250
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 0,500
03 май 2021 Хабаровск Кубок мэра г Хабаровска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/37 2,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/39 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/90 2,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
36/77 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/72 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
42/76 1,000
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/15 1,000
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/14 0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/15 0,500
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
4/14 1,000
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
7/14 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
6/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
11/45 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/49 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
22/45 0,200
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
3/36 2,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
3/24 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца)
5/20
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Европейская программа
3/15 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
4/22 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
4/20 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/30 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
16/33 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/31 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/30 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
23/29
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/12
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/12
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
1/8
10 ноя 2019 Комсомольск-на-Амуре Восходящие звезды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/8
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
102/204 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
106/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
129/217 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
141/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
151/237 2,000
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
2/11
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Европейская программа (D класс)
3/11
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство ХК мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
10/18 1,000
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/14
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Открытое Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
2/6 0,500
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-2, Европейская программа (D класс)
4/5
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
7/9
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/9
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
4/18 0,500
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
8/17
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
А.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
9/19 0,500
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
13/18
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
16/19
27 апр 2019 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/12 0,500
27 апр 2019 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 0,500
27 апр 2019 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
2/10
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье
3/8
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-2, Европейская программа (D класс)
3/10
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/20 0,500
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/20
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
13/28
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенсто ДФО мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье
13/27 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
16/28
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/15 1,000
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
3/22 0,500
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
3/16 1,000
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
4/14 0,500
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
7/21
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
7/27
15 дек 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
10/18
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
1/9 2,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
1/16 1,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
2/17 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, 6 танцев
2/12 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, Европейская программа
3/15 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, 6 танцев
8/12 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/17 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, Европейская программа
13/18
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/7 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/7 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
4/7 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
81/120 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
93/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
102/136
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
193/284 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
230/285 0,500
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/7
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/8
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
2/9 0,500
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
5/9
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
7/32 2,000
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
7/33 2,500
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
9/12 0,500
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
12/31 1,500
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
1/11 1,000
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/8 1,000
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
5/11 0,500
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 1,000
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/8
01 май 2018 Хабаровск Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
14 апр 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,500
14 апр 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Дети-1 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
8/13 1,000
14 апр 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства Хабаровского края
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
1/6 0,500
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
2/9 1,000
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
3/6 0,500
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
4/11 2,000
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
4/9 0,500
10 мар 2018 Владивосток Открытый кубок Торнадо 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
5/11 0,500