Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шишенков Артемий

17 ноя 2010

C (09 мар 2022)

Хоменко Алиса

22 дек 2009

B (31 май 2023)

Вместе

10 мар 2018 - 03 дек 2022

Клуб

Вистерия

Город

Заречный

Награды

Альбомы с турниров 


27 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
10/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
12/38 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/25 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/40 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/40 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
36/59 0,200
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-1, Стандарт до С
4/14 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
Юниоры-1, Латина до С
4/13 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
8/27 0,500
12 ноя 2022 Нижний Новгород кубок гжд - 2022
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
11/24 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
18/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
60/98 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
181/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
194/242 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
7/18 0,200
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
8/13 0,200
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/15 0,200
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/13 0,100
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
28 май 2022 Пенза Стиль 2022
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
34/44 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
42/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
44/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
45/55 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
53/60 0,100
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
8/15 0,500
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
12/26 0,200
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/15 0,100
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
16/24 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/8 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/7 0,100
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
11/24 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/21 0,200
19 мар 2022 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/6 0,200
19 мар 2022 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/7 0,200
19 мар 2022 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/5 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Юниоры-1, Стандарт
3/8 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
34/51 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/47 0,100
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/14 1,000
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/13 0,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
5/10 1,000
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
7/13 0,500
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
7/9 0,500
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/17 0,250
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/17 0,250
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16/27 0,250
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
10/28 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
10/18
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, Д класс, Латина
14/20
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Латина
23/31 0,500
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,250
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/10 0,250
24 окт 2021 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/10 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/12 0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/6
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/8
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/12
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/20 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/19 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
11/19 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
17/20 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
19/20 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
19/19 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
22/42 2,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
38/43 0,100
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,200
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
4/28 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
16/28 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
19/26 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
24/29 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
25/39 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Латина
25/37 0,100
25 апр 2021 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/10 0,200
25 апр 2021 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/11 0,200
25 апр 2021 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/12 0,200
25 апр 2021 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/11 0,100
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/17 1,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/24 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/17 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/26 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
14/16 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт до D класса
11/23 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, до D класса, 8т.
17/23 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина до D класса
19/26 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
2/17 1,000
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-1, Стандарт до D класса
4/11 0,500
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт
6/8 0,500
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Юниоры-1, Латина до D класса
7/12 0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Юниоры 2+1, Латина до D класса
16/20 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
3/6 0,500
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/17 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
8/15 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
9/17 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/11 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
10/45 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
15/42 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Д класс)
18/48 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
28/32 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
38/49 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
39/64 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
47/52 0,100
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
12/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
16/30 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
26/30 0,100
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
7/9
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
10/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
10/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
14/17
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
15/18
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
7/17
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/14
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
9/13
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
10/19
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Стандарт (Д класс)
11/22
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
12/22
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Латина (Д класс)
15/22
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Латина (Д класс)
20/23
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/16 2,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/18
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/14 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
1/21 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/36 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/31 4,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
10/23 1,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (E класс)
12/41 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
12/23 1,000
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
7/13
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
10/12
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
11/19
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
14/18
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
7/23 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
8/24 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Латина ( Е класс)
9/24 0,500
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
2/9 0,500
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
2/10 1,000
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПОДети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
3/6 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
13/38 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
15/32
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Латина (E класс)
15/38 0,500
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
10/35 0,500
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
16/38
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
17/32
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Дети-1, Н+E класс, 6т.
4/8
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Дети-1, Стандарт Н+Е класс
6/10
16 дек 2018 Ульяновск Град Симбирск - 2018
Дети-1, Латина Н+E класс
8/12
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/6
09 дек 2018 Пенза Новогодний марафон - 2018
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
6/7
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
5/16 0,500
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
9/17
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
12/16
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/8 0,500
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/6
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/10
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/10
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
11/13
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/14
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14/14
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
ПГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/3
10 мар 2018 Пенза Стиль года-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/3