Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аборнев Никита

20 фев 2009

B (28 дек 2022)

Бабкина Полина

09 фев 2009

B (28 дек 2022)

Вместе

28 май 2017 - 11 май 2024

Клуб

Lets dance

Город

Великий Новгород

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/5 0,220
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/7 0,220
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
1/6 0,050
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/43 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/45 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
19/23 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
19/23 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
21/44 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
28/53 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, ST
13/27 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/44 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
17/30 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
29/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
34/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
36/53 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
87/186 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
88/198 1,350
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
6/19 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/16 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/38 0,110
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
19/35 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
24/41 0,140
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Двоеборье
1/12 0,130
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Европейская программа
1/12 0,260
14 янв 2024 Великий Новгород Чемпионат и Первенства Новгородской области
Первенство Новгородской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/13 0,260
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/35 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
41/77 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
48/78 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-2, LA
9/13 0,240
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, LA
10/19 0,240
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, ST
10/16 0,120
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-2, ST
11/13 0,120
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,240
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,110
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,220
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,240
28 окт 2023 Великий Новгород Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,220
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
14/14 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Юниоры 2+1, ST
20/24 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Юниоры 2+1, LA
20/30 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24/30 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
24/26 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
81/104 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
93/102 0,270
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/31 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
14/31 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
15/22 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/36 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 La
1/13 1,200
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-2 St
3/6 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-2 La
4/7 0,120
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Юниоры 2+1 St
5/15 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
145/199 0,220
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
9/9 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
10/11 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/49 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/47 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/37 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
31/37 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/43 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/41 0,120
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
RS Юниоры-2, ST (Открытый класс)
2/8 0,110
08 апр 2023 Великий Новгород От Волхова до Енисея
RS Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/71 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/66 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
52/67 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/89 0,120
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
28/40 0,070
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
29/42 0,140
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 0,065
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,130
22 янв 2023 Великий Новгород Первенство и Чемпионат Новгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,130
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
1/9 0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
2/10 1,000
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
2/12 0,500
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
3/8 0,500
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
2/11 1,000
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 St
3/13 0,500
10 дек 2022 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
3/12 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/22 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/23 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
13/30 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
17/27 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/18 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/22 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
13/16 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20/41 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/38 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/38 0,100
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/44 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 St
1/23 1,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 La
1/20 1,000
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 10 т.
2/16 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до C кл. La
6/15 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 La
7/9 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 St
7/9 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до C кл. St
10/17 0,200
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
1/12 1,000
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
1/9 0,500
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/10 0,500
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/9 0,500
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 La
1/14 0,500
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 St
1/16 0,500
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 10 т.
1/15 1,000
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
1/18 1,000
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
4/8 0,200
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
5/12 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Стандарт
11/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
14/17 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Латина
14/14 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
16/16 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/10 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/10 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
8/12 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/12 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/17 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/22 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
12/12 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/14 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/19 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/20 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/22 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/24 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/49
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/58
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
95/106
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
105/110
12 дек 2021 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
2/5
12 дек 2021 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программа
2/4
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 La
5/11 0,200
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 10 т.
6/8 0,100
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 St
9/13 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
36/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
38/39 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,200
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,200
07 мар 2021 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
2/6 0,200
07 мар 2021 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/8 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/23 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
85/104 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
12/42 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
13/40 3,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
29/39 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25/40 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
27/40 0,100
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/17 1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/17 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
4/20 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Европейская программа
18/31 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
19/28 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
23/30 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
24/29 0,100
14 мар 2020 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
2/7 0,500
14 мар 2020 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класс
2/6
14 мар 2020 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
3/12 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
21/24
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
22/28
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
19/31 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
31/36
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
35/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
42/60
26 янв 2020 Великий Новгород Чемпионат и первенство Новгородской области
Первенство Новгородской области Дети 2
3/9 1,000
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети-2, Европейская программа, до D класса
1/6 0,500
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
1/8 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, LA, до D класса
5/16 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
7/16
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
7/13
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, ST, до D класса
8/17
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/32 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
14/28
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
19/36 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
22/37
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/41
13 окт 2019 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, ST, до D класса
4/10
13 окт 2019 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, LA, до D класса
4/13
13 окт 2019 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети-2, Сокращенное двоеборье
5/11
18 май 2019 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3
18 май 2019 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
30/32
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
33/35
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, ST, до D класса
7/12
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, LA, до D класса
8/12
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети-2, до D класса
8/11
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/10
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/17
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до D класса, 8 танцев
10/10
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Стандарт
11/11
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Латина
12/12
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Дети 2+1 8 т.
3/21 1,000
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети 2+1 до D кл. St
3/12 0,500
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети 2+1 до D кл. La
4/12 0,500
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/16 1,000
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/15 1,000
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/38 4,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/32 1,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/45 0,500
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. St
1/9 1,000
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. 6 т.
3/9 1,000
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. La
4/8 0,500
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 St
7/12 0,500
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
10/14 1,000
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/4
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Весенние эмоции
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
29 апр 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 1 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/41 1,000
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Дети-1 до E кл. 6 т.
3/4
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Дети-1 до E кл. St
4/5
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Дети-1 до E кл. La
4/4
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Европейская программа
3/10 0,500
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, LA, до E класса
10/30 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, ST, до E класса
13/36 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-2+1, до Е класса
22/43
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Дети-1 до E кл. 6 т.
18/19
28 май 2017 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 до Е (6 танцев)
9/10