Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крючков Святослав

11 июл 2010

St - A (08 май 2024)
La - B (17 май 2023)

Волынцева Екатерина

27 янв 2010

B (25 окт 2023)

Вместе

04 мар 2018 - 22 май 2022

Клуб

Олимпия

Город

Гатчина

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/25 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
23/23 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/25 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/27 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/33 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
31/31 0,100
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/12 0,200
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10/11 0,100
15 май 2022 Гатчина Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/6 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,200
15 май 2022 Гатчина Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
73/86 0,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/76 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
82/83 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/23 1,000
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/10 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/10 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
7/12 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/12 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
13/16 1,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/17 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
15/16 0,100
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/10 0,200
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
23 янв 2022 Гатчина Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир.
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,200
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/36 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
7/11
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/47 1,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/25
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
22/25
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/31
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/8
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/15
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/15
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/14
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
5/16 0,200
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
7/20 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 St
3/8 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 La
4/7 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
4/8 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
23/28 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/27 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/37 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
44/45 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/54 0,100
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/8 0,200
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/11 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/9 0,200
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 0,200
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
8/13 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/13 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
13/22 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 2, 8 танцев
3/8 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
3/7 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 Rising Star, Стандарт
4/6 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 Rising Star, Латина
4/7 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
6/6 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D кл. 8 т.
9/10 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 D кл. St
11/12 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 D кл. La
11/11 0,100
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
18/20 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17 0,100
15 мар 2020 Санкт-Петербург 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
10/20 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
24/28 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
26/30 0,500
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/16 2,000
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3
09 фев 2020 Санкт-Петербург 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
9/18 3,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Дети-2, 8 танцев
1/5 1,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
1/7 1,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Стандарт
1/6 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Латина
1/6 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
1/3 1,000
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Стандарт
1/2
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина
3/3
22 дек 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района)
Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
1/4
22 дек 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района)
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-1, 6 танцев
1/5
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 St
5/6
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 La
5/6
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 8 т.
6/6
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
8/13 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/21
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
20/25
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29/29
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
33/33
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
36/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
38/39
27 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-1, 6 танцев
1/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-1, Стандарт
1/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Дети-1, Латина
1/2
19 май 2019 Гатчина Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района)
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
1/2
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/23 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
15/35 1,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
29/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30/31
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейны
7/10
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
15/20
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17/20
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
6/10
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
19/21
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/6
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/9
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
22/28
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
27/30
13 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
23 дек 2018 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2
23 дек 2018 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2
23 дек 2018 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1
9/10
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
20/24
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
22/39
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
27/35
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
42/45 0,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
43/51 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/34 1,000
28 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13/21 1,000
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
2/4 1,000
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Дети-1, 6 танцев
4/4
09 май 2018 Санкт-Петербург Весенние встречи
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/36
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/7
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-1, Открытый класс
7/8