Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клак Сергей

27 июн 2006

St - D (10 сен 2019)
La - C (30 ноя 2021)

Аглаумова Арина

18 ноя 2008

D (10 сен 2019)

Вместе

24 мар 2018 - 25 янв 2020

Клуб

Ритм

Город

Богородск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-2, La до D класса
5/14 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-2, до D класса
12/15
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
Юниоры-2, St до D класса
13/15
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
6/10
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, до D класса
7/14
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Юниоры-1, до D класса, 8т.
5/10
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Юниоры-1, Латина до D класса
6/8
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Юниоры-1, Стандарт до D класса
8/8
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Юниоры 2+1, Латина до D класса
7/14
12 окт 2019 Нижний Новгород Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
11/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Латина
1/11 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Латина
1/15 1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Стандарт
5/12 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
6/12
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
7/14 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
7/14 0,500
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
3/16 0,500
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
8/19 1,000
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-1, Латина до D класса
9/18 0,500
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, La до E класса
3/15 0,500
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, до E класса
5/17 1,000
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Юниоры 2+1, La до D класса
7/9
16 мар 2019 Дзержинск Алира
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
2/20 2,000
16 мар 2019 Дзержинск Алира
Юниоры 2+1, Латина до D класса
6/15 0,500
16 мар 2019 Дзержинск Алира
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
9/26
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
Юниоры-1, до E класса, 6 танцев
3/7 1,000
09 фев 2019 Нижний Новгород БИГ-ТОП
Юниоры-1, La до E класса
3/5
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до Е класса
4/22 0,500
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
16/23
08 дек 2018 Нижний Новгород Зимний дворец
Юниоры 2+1, до Е класса La
1/14 1,000
08 дек 2018 Нижний Новгород Зимний дворец
Юниоры-1, до E класса
1/8 2,000
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/10 0,500
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/10
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-1, La до Е класса
7/18 0,500
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Юниоры-1, St до Е класса
17/18
07 окт 2018 Нижний Новгород Осенний бал
Юниоры-1, La до E класса
1/10 1,000
07 окт 2018 Нижний Новгород Осенний бал
Юниоры-1, St до E класса
6/11
09 июн 2018 Городец Кубок древнего Городца
Юниоры-1, до E класса
7/13
09 июн 2018 Городец Кубок древнего Городца
Юниоры-1, La до E класса
8/10
09 июн 2018 Городец Кубок древнего Городца
Юниоры-1, St до E класса
9/9
13 май 2018 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, Латина до Е класса
5/17 0,500
13 май 2018 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
11/19
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-1, La до E класса
10/22 0,500
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
14/22
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-1, St до E класса
16/21
24 мар 2018 Дзержинск Открытое Первенство г. Дзержинска
Юниоры 2+1, Латина Н+E класс
3/18 0,500
24 мар 2018 Дзержинск Открытое Первенство г. Дзержинска
Юниоры 2+1, Стандарт Н+E класс
13/18