Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Токарев Константин

20 апр 2009

B (23 янв 2024)

Шледина Мелисса

12 апр 2009

B (23 янв 2024)

Вместе

09 дек 2017 - 03 май 2024

Город

Ухта

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
70/144 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
116/138 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
16/40 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
22/65 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
23/77 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
32/53 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
43/44 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
55/61 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
65/75 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
66/94 0,120
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Первенство МО г. Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/12 0,200
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/12 0,110
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/7 0,110
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/7 0,120
03 мар 2024 Сыктывкар первенство мо го сыктывкар "бал при свечах-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/7 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
15/35 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
22/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
28/41 0,140
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
2/6 1,300
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/10 0,650
14 янв 2024 Ухта Чемпионат и первенство Республики Коми
Первенство Республики Коми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/10 0,650
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
1/17 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/45 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
9/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
15/25 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
55/105 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
126/151 0,135
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 10 т.
3/12 2,000
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 St
4/11 0,500
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 La
5/13 0,500
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Латина
3/12 0,550
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
4/12 1,100
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Стандарт
5/12 0,110
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина
4/16 0,550
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
5/14 0,220
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Стандарт
7/15 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
7/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
9/26 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
18/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/68 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
33/56 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
36/73 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
48/53 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
49/55 0,060
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
5/17 0,130
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Стандарт
5/19 0,065
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Латина
6/18 0,130
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
2/21 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
2/17 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
6/17 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
6/13 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
10/18 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
11/24 0,200
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/9 0,200
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/8 0,200
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,200
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
1/20 1,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/10 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
2/24 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
3/18 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/19 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/19 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/14 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
12/15 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/17 0,100
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/8 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/14 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/14 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/7 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/14 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
3/15 1,000
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
7/15
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/16 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/16 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/15 0,200
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
6/24 0,200
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/19 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/20 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/12 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/11 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/26 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/28 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/26 1,000
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/14 1,000
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/27 0,500
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/8
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,250
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,250
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/8 0,500
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/23 0,750
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/23 0,500
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/19 0,750
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
6/20 3,000
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/21 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
2/12 1,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
2/12 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/12 1,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
7/11
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
8/10
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
2/16 1,000
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
3/14 0,500
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
4/14 0,500
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
5/13 1,000
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/21 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/21 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/16
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
1/13 2,000
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
2/14 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/12 1,000
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
5/14
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/14 1,000
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/11 2,000
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/14 0,500
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/14 0,500
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
3/14 0,500
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
6/15 1,000
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 St
2/8 0,500
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 6 т.
2/7 1,000
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 La
3/9
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
9/24
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 до E кл. St
4/9
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 6 т.
4/6
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 до E кл. La
5/9
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/9
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/7
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/9
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
9/9