Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Веланский Максим

06 июл 2008

B (01 ноя 2023)

Белова Виктория

14 дек 2007

St - A (22 апр 2024)
La - B (16 ноя 2022)

Вместе

01 апр 2018 - 06 июн 2021

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
3/6 0,500
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Юниоры 2+1, до С класса. 10 танцев
4/6 0,200
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
5/6 0,100
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
12/32 1,000
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/4 0,500
16 май 2021 Москва "танцы в мае тск зил - 2021"
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/5 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
10/38 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
16/38 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
22/42 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
10/23 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/26 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/32 0,200
14 мар 2021 Москва рс с рейтинги мфтс
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
29/29 0,100
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-2, LA
13/13 0,100
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ДОС Юниоры-2, ST
13/18 0,500
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
66/66 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/41 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12/15 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
13/17 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/22 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
22/24 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
27/30 0,500
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/27 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
14/23 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
24/27 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
10/31 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
17/27
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
21/28 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
25/35 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
38/59 2,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
48/52
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
9/14 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
9/17 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа
11/13
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/47
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
42/71 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
77/88 0,500
15 фев 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9 0,500
15 фев 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры-1 Европейская программа
7/7
15 фев 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/13 0,500
15 фев 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
7/10 0,500
15 фев 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/9
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/35
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/48 0,500
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-1, Европейская программа
38/43 0,500
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
38/38
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/35
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/26 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
9/24 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
33/34
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
59/66
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27/45
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
6/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
7/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
12/21
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17/21
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/42
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
9/17
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
15/19
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
18/22
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
42/46
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/21 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/25
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/40 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
6/18 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/31 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12/13
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
13/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
31/55
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
31/68
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
45/45
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/71 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
3/17 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/17
26 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/52 1,000
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/47 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
4/15 0,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/8
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
18/18
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/59 1,000
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
37/65
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
21/24 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
22/22
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
26/27
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/52 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
238/256
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
6/20 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
8/19 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс - Juvenile 2+1, 6 dances
14/20
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/40 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-2, до Е класса, Латина
7/15 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-2, Стандарт
9/12 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-2, Латина
9/13 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-2, до Е класса, Стандарт
12/13
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
63/72
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
11/41 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
12/47 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
15/28 1,000
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети-2 Латиноамериканская программа
11/29 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети-2 Европейская программа
12/30 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/25 1,000
01 апр 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
52/56