Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузеванов Петр

22 апр 2010

B (24 янв 2024)

Токарева Мирослава

16 мар 2010

C (02 сен 2020)

Вместе

14 апр 2018 - 03 ноя 2019

Клуб

Фаворит

Город

Обнинск

Награды

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Первенство муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/7
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
46/138 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
91/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
101/140
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/28
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
32/42
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/17 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
10/19
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Стандарт
2/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 6 танцев
3/7 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Латина
5/6
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
10/15
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26/35
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/4
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
3/24 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, ST
7/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, LA
11/12
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/8 0,500
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/8 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/7
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Европейская программа
1/10 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/2
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-1, 6 танцев
2/2
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
10/13
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
11/13
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/5 0,500
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/5 0,500
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
5/7
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/8 1,000
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/7 1,000
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
ОПМОМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/4 0,500
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
1/4 1,000
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/7 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-1, Европейская программа
6/20 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа
17/21
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
11/13
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-1 Е класс, Европейская программа
12/13
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/6
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/6
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/6
19 май 2018 Калуга Кубок Губернатора КО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/6
14 апр 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
14 апр 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3