Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пономарев Илья

17 апр 2005

D (08 янв 2020)

Беликова Ольга

21 апр 2005

D (08 янв 2020)

Вместе

13 янв 2018 - 18 янв 2020

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Альбомы с турниров 


19 май 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/2
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
3/3
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,000
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/4
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/13
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
17 мар 2019 Тула Кубок Фортуны
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Юниоры-1, ST, H+E класс
2/2
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Юниоры-1, LA, H+E класс
2/2
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Юниоры-2, ST, H+E класс
2/2
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Юниоры-2, LA, H+E класс
2/2
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/5
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/5
13 май 2018 Тула Фортуна 2018 г.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/14
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
19/20
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/21
18 фев 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
8/9
18 фев 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
8/8
18 фев 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
9/9
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7