Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поливцев Андрей

07 июл 2010

C (09 апр 2024)

Харитонова Виктория

15 окт 2010

E (16 янв 2019)

Вместе

15 апр 2018 - 07 апр 2019

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/11
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/6
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/6
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/5
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/12
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
3/3
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/6
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/6
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
5/5