Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никулин Виталий

10 авг 2010

A (08 янв 2024)

Кырова Юлия

26 июн 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

31 мар 2018 - 08 ноя 2019

Клуб

Тен Данс

Город

Королев

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
24/27
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
84/138 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
115/144
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
264/268
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/21
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
15/21
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, D класс, Европейская программа
4/5
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/25
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
2/2
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Стандарт
5/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
5/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 6 танцев
7/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
10/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
11/13
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/6
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
7/7
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
1/1
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
1/1
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
1/8 1,000
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
E Дети 2+1 Европейская программа
2/16 1,000
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/18 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
E Дети 2+1 Европейская программа
2/12 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
E Дети-1 Европейская программа
2/4
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, ST
3/13 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/4
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, LA
10/13
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
2/21 1,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
2/5 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/5
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
3/12 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/19 1,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
4/7
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/13
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети-1, Е класс, Стандарт
1/3 0,500
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети-1, Е класс, Латина
2/4
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети-1, Е класс, 6 танцев
2/4
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
30/36
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
33/37
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/5 0,500
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Европейская программа
5/13 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Латиноамериканская программа
11/13
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,000
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/5 0,500
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/5
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
3/8 0,500
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/8
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Стандарт (E класс)
10/16
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
13/16
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
10/14
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/15
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/3
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/4
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
9/9
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
6/8
16 сен 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/8
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
3/7 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
8/8
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
6/7
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
3/11 0,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса Латина
10/12
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7 1,000
31 мар 2018 Москва Весенний кубок Алмаза
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4
31 мар 2018 Москва Весенний кубок Алмаза
E Дети-1 Европейская программа
4/4