Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пуга Пётр

28 апр 2010

B (19 апр 2023)

Саляева Дарина

02 окт 2009

B (19 апр 2023)

Вместе

22 апр 2018 - 01 май 2024

Клуб

Каскад

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
30/42 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
48/112 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
71/116 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры 2+1, ST
2/9 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры 2+1, LA
3/10 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, LA
4/9 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, ST
8/14 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
10/20 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/49 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, LA
18/24 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
31/47 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
51/102 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
67/105 0,270
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/16 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/14 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
6/21 1,200
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
6/23 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
57/81 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
76/87 0,140
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
4/6 0,130
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/8 0,130
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/6 0,130
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (откр.)
2/11 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
3/11 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-2, Стандарт (откр.)
3/7 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-2, Латина (откр.)
3/6 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
7/21 0,110
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
7/20 0,220
26 ноя 2023 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
1/3 0,110
26 ноя 2023 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (до B класса)
1/4 0,110
26 ноя 2023 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
2/4 0,110
26 ноя 2023 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-2, St (Открытый класс)
2/4 0,110
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
106/124 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
132/136 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
6/30 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/30 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
21/39 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28/34 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
28/78 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
57/86 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
52/59 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
59/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
67/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
185/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
218/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
243/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
247/357 0,520
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/4 0,240
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4 0,120
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,100
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/9 0,240
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры 2+1, Латина (до B)
6/9 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/28 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
26/29 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
72/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
91/119 0,270
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
4/10 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/12 0,120
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
11/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
12/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
12/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
15/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
16/23 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
16/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
51/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
66/99 0,270
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/8 0,550
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/12 1,100
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
3/7 0,550
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B)
4/7 0,550
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,550
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,550
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-2, Латина (до B)
7/9 0,110
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/14 0,110
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, St (до C класса)
5/22 0,550
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
6/7 0,055
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
8/11 0,110
19 мар 2023 Казань Кубок Поволжья 2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
16/21 0,055
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
51/84 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
63/76 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
83/83 0,070
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/8 0,500
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
4/6 0,050
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
4/12 0,650
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
5/10 1,300
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
7/10 0,065
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/9 0,500
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,200
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,200
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/10 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
18/53 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
29/55 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
35/56 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
37/46 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
42/47 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/61 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
78/79 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
78/80 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
88/88 0,100
13 ноя 2022 Чебоксары Чемпионат и первенство города Чебоксары
Юниоры 2+1, St (до C класса)
1/9 0,500
13 ноя 2022 Чебоксары Чемпионат и первенство города Чебоксары
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), St
2/7 0,200
13 ноя 2022 Чебоксары Чемпионат и первенство города Чебоксары
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), La
3/6 0,200
13 ноя 2022 Чебоксары Чемпионат и первенство города Чебоксары
Юниоры 2+1, La (до C класса)
5/7 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, St (до C класса)
4/9 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры-1, La (до C класса)
4/7 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (до C класса)
8/13 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (до C класса)
9/15 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, St (до B класса)
12/12 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Юниоры 2+1, La (до B класса)
13/13 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
8/14 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
10/17 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
12/16 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
13/24 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
13/29 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
3/7 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры-1, Стандарт до С класса
3/6 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры-1, Латина до С класса
4/9 0,200
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры 2+1, Латина до С класса
4/7 0,200
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,200
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
9/21 0,200
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/11 0,100
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12/15 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
33/55 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
35/53 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
41/62 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/60 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
48/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
52/75 0,100
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
RS Юниоры 2+1, St до C
1/10 1,000
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
RS Юниоры 2+1, до C 10т.
3/6 0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, 10т.
3/5 0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, St
3/6 0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
ОКМО Юниоры-1, La
3/6 0,200
24 апр 2022 Чебоксары Кубок города Чебоксары
RS Юниоры 2+1, La до C
8/10 0,100
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
ПУО Юниоры-1, 10т.
5/6 0,100
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
ПУО Юниоры-1, Латина
5/6 0,100
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
ПУО Юниоры-1, Стандарт
7/7 0,100
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, Стандарт до С
7/13 0,200
06 мар 2022 Ульяновск Чемпионат и первенство Ульяновской области
Юниоры 2+1, Латина до С
8/12 0,200
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, La (до C класса)
8/19
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
11/14
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, La (до C класса)
12/20
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, St (до C класса)
14/21
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, St (до C класса)
14/21
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
14/15
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
RS Юниоры 2+1, St (C+B класс)
6/6 0,100
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
RS Юниоры 2+1, La (C+B класс)
6/7 0,100
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
7/9 0,100
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/15 0,200
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
9/10 0,100
23 май 2021 Чебоксары Республиканское соревнование им. Д.Асташина
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
9/14 0,200
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Юниоры-1, St (до D класса)
1/13 1,000
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Юниоры-1, La (до D класса)
2/15 0,500
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
3/15 0,500
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
5/16 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
4/11 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-1, St (до D класса)
5/14 0,500
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
6/12 0,200
07 мар 2021 Казань "Территория танца-2021"
Юниоры-1, La (до D класса)
8/16 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/17 0,500
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
4/15 1,000
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
9/17 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/11 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
15/45 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Д класс)
18/48 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
19/42 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
20/41 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
25/32 0,100
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
3/8 1,000
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-2, La (до D класса)
3/8 0,500
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-2, St (Открытый класс)
3/6 0,200
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-2, La (Открытый класс)
4/7 0,200
25 окт 2020 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Дети-2, St (до D класса)
4/7 0,200
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
4/8
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
5/7
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, Латина (Откр.кл)
6/8
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Дети 2+1, La (до D класса)
4/11 0,500
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Дети 2+1, St (до D класса)
5/13
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
6/11 1,000
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
7/15 0,500
23 фев 2020 Ульяновск Симбирский бал-2020
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
7/15 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
7/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
8/12
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Стандарт (до D)
1/6 0,500
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 1,000
19 янв 2020 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Латина (до D)
2/7 0,500
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/11
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
9/11
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
1/10 1,000
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
4/13 0,500
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ St
7/9
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ La
7/11 0,500
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
8/9
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/32 2,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Латина (E класс)
5/38 1,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
7/10 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Латина (D класс)
7/10 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
7/38 0,500
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/20 1,000
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
7/11 1,000
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2, Латина (E класс)
7/26 0,500
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2, Стандарт (E класс)
8/26 0,500
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/22 0,500
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
10/22
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
11/21
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
12/22
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/12
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/12
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
7/19
20 янв 2019 Ульяновск Феерия - 2019
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
9/19
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
8/34 0,500
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1 Зал, Дети-1, Стандарт (Откр.кл.)
10/17
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
10/17
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
14/36 0,500
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/16 1,000
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
2/17 2,000
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/16 0,500
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/12 1,000
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
4/15 0,500
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
5/18 1,000
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
7/16 0,500
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/15 1,000
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7 1,000
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/10 0,500
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/10 0,500
14 окт 2018 Саранск Танцевальная империя - 2018
RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
13/16 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (D класс)
5/10 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/13 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
9/15 2,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
13/14
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/14
13 май 2018 Чебоксары Восходящие Звезды
Дети-1, Стандарт-3 (до E)
1/2
13 май 2018 Чебоксары Восходящие Звезды
Дети-1, Латина-3 (до E)
2/2
13 май 2018 Чебоксары Восходящие Звезды
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
4/4
29 апр 2018 Ульяновск Кубок Динамо - 2018
Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
6/8
29 апр 2018 Ульяновск Кубок Динамо - 2018
Дети-1, Латина (H+Е класс)
8/8
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
21/28 1,000