Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жиров Кирилл

06 ноя 2006

C (28 апр 2021)

Усачева Мария

24 сен 2008

St - B (25 янв 2023)
La - A (28 фев 2024)

Вместе

04 фев 2018 - 30 апр 2022

Клуб

Глория

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
8/15 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
47/60 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
52/60 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
67/75 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
68/69 0,100
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
9/11 0,100
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
13/15 0,100
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
8/15 0,200
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
19/25 0,100
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
21/22 0,100
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
25/25 0,100
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
8/11 0,100
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
24/33 0,100
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/22 0,250
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/27 0,250
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/13
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/15
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, ST
21/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, LA
30/30
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
51/60
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, LA
56/60
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
75/75
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
98/100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
99/102
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
224/245
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
240/260
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
6/15
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
9/11
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
13/17
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-2, Стандарт (до C)
13/20 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-2, Латина (до C)
15/16 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
18/19 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
21/23 0,100
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/6 0,200
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/10 0,200
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2006-07) (до C класса)
8/8 0,100
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
8/11 0,100
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
4/10 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/24 2,000
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/9 1,000
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
5/11 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/26 0,500
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
1/17 0,500
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
8/18 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
2/22 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/16 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/37 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
28/41 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
1/27 2,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
3/42 1,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Д класс)
5/28 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
21/41 0,200
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
1/11 1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
2/11 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
3/12 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
8/11 0,100
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
6/16 0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
7/16 0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
17/30 0,200
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
21/30 0,100
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
4/14 0,500
29 ноя 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
5/14 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
6/16 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
8/15 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
9/21 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/24 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/21 0,100
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
3/13 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
12/13 0,100
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
2/10 1,000
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
2/10 0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
4/13 0,500
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
5/15 0,500
14 мар 2020 Новокуйбышевск Кубок главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
8/17
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Стандарт
10/24 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
10/14
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
13/33 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Латина
20/24
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
7/16
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
8/17
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
9/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
4/21 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
11/23
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
14/29 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
15/23
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
34/36
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
5/12
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Юниоры 2,Латина (D класс)
9/10
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
5/13 0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
5/5
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
6/23 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
7/22 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латина (Е класс)
7/23 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
7/23 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
24/29
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
4/12 0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1, Латина (Е класс)
4/12 0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
7/14 1,000
03 ноя 2019 Новокуйбышевск Версия - 2019
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
1/6 0,500
03 ноя 2019 Новокуйбышевск Версия - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1/8 0,500
03 ноя 2019 Новокуйбышевск Версия - 2019
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
2/9 0,250
03 ноя 2019 Новокуйбышевск Версия - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
5/6
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,000
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
3/3
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Латина (E класс)
3/17 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
4/17 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
8/17
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
1/12 1,000
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Юниоры 1, Латина (Е класс)
4/11 0,500
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
5/14 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
9/15
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-1, Латина (Е класс)
7/15 0,500
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
7/14
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
4/16 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
5/10 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
7/10
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Юниоры-1, Латина (E класс)
9/16
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
4/14 0,500
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
4/18 0,500
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
5/18 0,500
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Латина (E класс)
10/14
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
4/13 1,000
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
4/12 0,500
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 1, Латина (Е класс)
9/12
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
6/17 1,000
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
11/14
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
12/16
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
17/25
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
20/23
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
22/25
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
13/26
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Юниоры 1,Латина (Е класс)
18/25
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
8/8
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
12/21
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
18/22
25 ноя 2018 Самара Танцы для всех
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
2/2
28 окт 2018 Самара Танцы для всех
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
6/7
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
11/14
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Юниоры-1, Латина (E класс)
15/16
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
18/18
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
21/22
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
23/24
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
24/25
04 фев 2018 Самара Кубок памяти Л. Власовец
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
6/7