Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Новиков Максим

23 дек 2009

D (28 апр 2021)

Пушкарева Виктория

30 янв 2010

D (28 апр 2021)

Вместе

28 апр 2018 - 30 май 2021

Клуб

Арзу

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2021 Тула РС А Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Латина
4/6 0,20
30 май 2021 Тула РС А Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
5/6 0,10
30 май 2021 Тула РС А Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
5/8 0,20
30 май 2021 Тула РС А Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, 8 танцев
5/8 0,20
30 май 2021 Тула РС А Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
7/10 0,10
18 апр 2021 Тула РС А Кубок Арзу
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
1/10 2,00
18 апр 2021 Тула РС А Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/11 0,50
18 апр 2021 Тула РС А Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/11 0,50
18 апр 2021 Тула РС А Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/7 0,10
18 апр 2021 Тула РС А Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/6 0,10
18 апр 2021 Тула РС А Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
8/9 0,10
10 апр 2021 Одинцово КС ФТСАРР Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латина
1/5 0,50
10 апр 2021 Одинцово КС ФТСАРР Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
2/4 0,50
10 апр 2021 Одинцово КС ФТСАРР Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латина
2/4 0,50
10 апр 2021 Одинцово КС ФТСАРР Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Стандарт
2/3 0,20
10 апр 2021 Одинцово КС ФТСАРР Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/5 0,20
28 фев 2021 Тула ПМО "Лидер -2021"
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,10
28 фев 2021 Тула ПМО "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/8 0,20
28 фев 2021 Тула ПМО "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,50
28 фев 2021 Тула ПМО "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,10
28 фев 2021 Тула ПМО "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
5/8 1,00
28 фев 2021 Тула ПМО "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9 0,50
28 фев 2021 Тула ПМО "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,10
17 янв 2021 Тула ОССРФ Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,50
17 янв 2021 Тула ОССРФ Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8 0,50
17 янв 2021 Тула ОССРФ Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
17 янв 2021 Тула ОССРФ Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4
17 янв 2021 Тула ОССРФ Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,50
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Е класса, Латина
4/7 0,20
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети 2+1, до E класс, Латина
4/7 0,20
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Е класса, Стандарт
5/6 0,10
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
5/7 0,10
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, 8 танцев
10/10 0,10
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
30/30 0,10
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,50
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,50
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 E класс, Европейская программа
6/10 0,20
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,10
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
8/9 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
6/11 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
6/10 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
6/10 0,20
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/7 0,25
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/7 0,25
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
35/40
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
39/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
46/58
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
2/8 0,50
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
11/12
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
4/8
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
5/8
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/10
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,25
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/6
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
6/11
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
6/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
8/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
14/14
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/17
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/9 0,50
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
6/7
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
8/10
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
7/12
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/13
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
10/13
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
3/12 1,00
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/14 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
8/14
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
3/4
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/5
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,00
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/5
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
6/7
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
7/7
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/23
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21/23
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23/23
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Дети-1, H+E класс
2/3
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Дети-1, ST, H+E класс
2/3
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Дети-1, Сокращенное двоеборье
2/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
3/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
4/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/5
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/10
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/10