Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дмитриев Александр

23 окт 2011

D (20 апр 2023)

Миронова Мария

02 фев 2011

D (20 апр 2023)

Вместе

30 апр 2018 - 01 май 2024

Город

Новый Уренгой

Награды

Альбомы с турниров 


13 ноя 2022
4 фото
13 ноя 2022
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/5 0,220
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/6 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/6 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/6 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/7 0,055
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
10/12 0,110
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
12/14 0,110
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
4/7 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
4/6 0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
4/6 0,200
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/10 0,110
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/9 0,055
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
6/7 0,220
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (ОК)
8/8 0,055
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
9/9 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
2/6 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/6 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
6/7 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
7/8 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
3/5 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/6 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/7 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/8 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/7 0,110
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
2/4 0,100
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
3/4 0,050
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
3/4 0,100
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
4/5 0,130
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/5 0,065
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/7 0,065
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/1 0,110
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/6 0,060
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/5 0,060
14 окт 2023 Новый Уренгой Старты сезона
Другие официальные соревнования ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
4/5 0,120
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/5 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
6/6 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
12/12 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/12 0,055
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/14 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,100
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/15 0,550
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/15 0,550
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,550
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7 0,110
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/8 0,055
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
9/9 0,060
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
9/13 0,600
23 апр 2023 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры
11/12 0,240
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
6/12 0,500
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/12 0,100
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
6/12 1,200
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
5/13 1,300
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
7/13 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
8/14 0,650
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/4 0,100
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/6 0,500
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
5/6 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,200
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
6/9 0,200
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/13 0,200
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,200
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/11 0,200
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/11 0,500
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/10 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
11/12 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
11/13 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
3/12 0,500
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
4/12 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
4/11 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/6 0,100
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, 8 танцев (ОК)
6/8 0,100
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
6/7 0,100
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/13 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
6/10 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
6/11 0,400
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
7/12 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
8/11 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
9/11 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
9/12 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
5/10 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/9 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
3/10 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
4/11 1,000
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
5/10 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
6/15 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
6/15 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
7/19 1,000
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
7/9
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/10
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
8/11
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
8/16
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
10/11
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
11/12
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
6/11 0,200
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
7/11 0,200
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
8/11 0,100
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
8/10 0,100
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/17 0,200
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-2, 6 танцев (до E)
12/23 0,200
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, 2 танца (H класс)
1/31 2,600
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-1, 4 танца (H класс)
14/19
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-1, 3 танца (H класс) Кубок "Единой России"
7/9
21 апр 2019 Муравленко Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек
Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок "Единой России"
8/19 0,500
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 2 танца (H класс)
7/30 1,000
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 4 танца (H класс)
11/14
09 фев 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Дети-1, 3 танца (H класс)
14/19
30 апр 2018 Новый Уренгой Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса"
Д-1, 2 танца (W, Ch)
15/19