Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шаров Артем

28 фев 2011

B (27 дек 2023)

Уханова Елена

05 окт 2009

C (05 дек 2023)

Вместе

29 апр 2018 - 11 дек 2021

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/24 0,250
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/17
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/22
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/15
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/14
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
10/14
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/17
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/6
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
4/5
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
5/5
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/6
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/16 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/18
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22/30 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/29 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
25/28 0,100
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
29/29 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/16 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
7/14 0,200
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/16 0,100
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/7 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. La
3/9 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/7 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. St
5/10 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. La
5/9 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
7/7 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. St
8/9 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
8/11 0,100
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
9/15 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
10/13 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
6/19 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
8/16 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
10/16 0,200
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. St
6/11 0,200
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. La
6/12 0,200
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
6/7 0,100
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/27 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18/26 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/10 0,100
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
6/6
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/8 1,000
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному
1/5 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
3/11
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
3/7
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
9/12 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/8 1,000
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
3/8 1,000
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/8
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/10
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
4/13 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
6/23 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
14/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
14/15
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
14/18
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/14 1,000
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/11
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/13
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/6
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/11 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/13
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до E кл. La
3/10 0,500
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети-2 до E кл. La
4/9 0,500
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети-2 до E кл. St
5/9
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до E кл. St
6/9
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/20
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11/16
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/20 1,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/21 1,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/7
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
17/20 1,000
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-1 до E кл. La
3/5