Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Румянов Егор

17 июн 2008

St - B (09 фев 2022)
La - A (02 ноя 2022)

Ульянова Мария

18 ноя 2009

B (26 июн 2023)

Вместе

05 май 2018 - 08 май 2021

Клуб

ЦТС ЦСКА

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
25/40 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
29/39 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1/28 2,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/29 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/25 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/24 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
21/25 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
10/17 0,200
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
41/45 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
13/14 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 C класс, LA
6/15 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 C класс, ST
7/11 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 до C класса, LA
7/21 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 до C класса, ST
9/16 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до C класса, LA
13/40 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
4/35 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
9/49 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
11/55 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
16/82 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
16/29 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
44/89 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
63/78 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/24 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
18/21 0,100
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Юниоры-1, Стандрат (C класс)
4/11 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/13 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/13 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
RS Юниоры 2+1, Стандрат (Открытый класс)
12/13 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
10/18 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/19 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/32 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
8/22 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до В класса, Латиноамериканская программа
12/17
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
12/14
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
20/23
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
9/57 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
13/71 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
26/42
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
30/37
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/40 1,000
08 дек 2019 Москва Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2019
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/3 0,500
08 дек 2019 Москва Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/3
08 дек 2019 Москва Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/3
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
7/13 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/17 1,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
8/14 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
71/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
85/217 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
100/237 5,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
4/20 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
7/30 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
8/36 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/23 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/34 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 D класс, Латина
3/25 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
5/19 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/19 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Дети-2 D класс, Стандарт
8/24 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
14/25
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
20/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/29
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/26 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
25/29
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/31
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 D Латина
8/25 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 D Стандарт
20/24
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Стандарт
22/32
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
26/34
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 8 танцев
27/36
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/19 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/23 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/19 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/21 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
5/36 2,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
6/28 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
6/24 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
10/18
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
16/26
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
18/27
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/24
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/21
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/36
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/20
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/40 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/28
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/57 1,000
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети-2 Европейская программа
6/11
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/47 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Латина
3/11 0,500
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
4/9 0,500
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Стандарт
6/9
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Латина
8/9
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 D класс, Латина
14/14
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
15/15
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/20 1,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
4/20 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/20 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
8/20 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/15 1,000
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/59 1,000
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/65 1,000
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-2 Европейская программа
2/9 0,500
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/52 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, St (E класс)
6/9
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, La (D класс)
6/8 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, La (E класс)
8/10
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/23
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Европейская программа
20/23
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/28 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
9/20 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс - Juvenile 2+1, 6 dances
16/20
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
8/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/19 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 Е класс, Европейская программа
16/20
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
61/72
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
14/19
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
17/25
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
17/19
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17/18
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
22/22
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
40/47
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
50/51