Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смирнов Григорий

03 сен 2007

D (12 июн 2019)

Алиева Елизавета

25 сен 2007

D (12 июн 2019)

Вместе

06 май 2018 - 07 мар 2020

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Открытое Первенство г. Липецка Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/8
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/8
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/9
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/10 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,250
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/15 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/14 0,250
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/16
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/12 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 1,000
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/10
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/8
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
8/16
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/16 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/18 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/15
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/19
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
11/12
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,000
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/13 1,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
9/18
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
11/18