Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карпаев Данила

31 авг 2008

E (16 янв 2019)

Зайцева Виктория

09 май 2008

E (16 янв 2019)

Вместе

06 май 2018 - 21 апр 2019

Клуб

Л-класс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/11
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10/11
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
8/12
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
9/12
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/11
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/18
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/18
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/7
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
12/12
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
12/16
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
15/15
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
11/11
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/21
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
18/21
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
11/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/13
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/9
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/10
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/10
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/11
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
13/14
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/16
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
16/16
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
17/18
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
18/18