Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ананьев Владимир

16 июл 2004

C (14 дек 2017)

Запалатовская Валерия

15 апр 2005

D (03 апр 2018)

Вместе

06 май 2018 - 14 апр 2019

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/11 0,500
1,000
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/10 0,000
0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Открытый Кубок города Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/7
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/3
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/5 0,000
0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
4/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/2
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/4
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
9/16 0,000
1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/18 0,000
1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/12
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
3/8 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/9 0,000
1,000
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
9/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/10
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/8 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/9 0,000
0,500