Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бухтияров Денис

03 май 2006

D (22 дек 2021)

Черных Алина

14 мар 2008

D (31 авг 2022)

Вместе

15 апр 2018 - 03 фев 2024

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь-2, ST
2/3 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь-2, LA
3/4 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
3/4 0,260
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, ST
8/9 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Молодежь, LA
10/10 0,065
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Европейская программа
3/3 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Латиноамериканская программа
4/5 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
1/2 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
6/7 0,220
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/8 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
2/3 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/3 0,055
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,200
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2 0,200
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), др B класса, Европейская программа
2/2 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
5/5 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
5/5 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
5/5 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/6 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/7 0,500
1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/8 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/9 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/8 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
1/2 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
2/2 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
3/3 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/3 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/5 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/9 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 0,750
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,750
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/15 0,250
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/14 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16/17 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/2 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/3 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/7 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/10 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/13 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/11 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/21 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
17/20 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/10
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15/18
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
18/20
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/4
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/3
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/9
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/4
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Открытое Первенство муниципального округа г. Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/9
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/2
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4 0,250
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/9
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/10
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/9
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/11
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/12
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/4 1,000
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/3
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/2
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/6
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/6
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/18 1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
17/18
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
1/1
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/3
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/4
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
12 май 2018 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/10
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17 0,000
1,000
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/15
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/15
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5