Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Григоренко Андрей

27 май 2008

St - B (04 окт 2023)
La - B (25 окт 2023)

Архипова Виталина

09 сен 2010

B (25 окт 2023)

Вместе

13 май 2018 - 22 фев 2024

Клуб

Барс

Город

Ялта

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
39/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
44/58 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
61/76 0,140
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,130
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/7 0,065
28 янв 2024 Симферополь Первенство Республики Крым 2023
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,130
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,240
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/10 1,200
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/11 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
6/81 0,520
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
57/142 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
65/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
193/357 2,600
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
278/377 1,300
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
11/40 3,375
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/21 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
24/73 3,375
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27/36 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
51/75 0,675
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/18 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/19 1,800
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/18 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/20 0,600
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,110
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 0,100
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,055
19 фев 2023 Алушта Кубок Чёрного Моря 2023
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,050
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/10 1,000
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/10 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/10 0,100
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
3/6 0,200
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
4/6 0,200
17 апр 2022 Алушта Кубок Алустона 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Алушта
4/6 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Стандарт
4/10 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, Латина
4/7 0,200
20 фев 2022 Алушта Кубок Чёрного Моря 2022
Первенство г.о. Ялта Юниоры-2, 10 танцев
6/7 0,100
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
3/13 0,500
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-2, 10 танцев
4/10 0,200
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Юниоры-2, Латина
5/13 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/14 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/15
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/18
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
15/22 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/21
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23/25
17 окт 2021 Симферополь Первенство Республики Крым
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/5
17 окт 2021 Симферополь Первенство Республики Крым
ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10
17 окт 2021 Симферополь Первенство Республики Крым
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/6 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/16 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
6/7 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/10 0,100
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/7 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/8 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Первенство муниципального образования города Ялта Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/9 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Открытые республиканские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/4 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/6 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
3/7 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Стандарт
4/9 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Латина
5/6 0,100
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
7/10 0,100
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
3/8 0,500
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/13 0,500
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Латина
6/9 0,200
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
9/14 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 1 до С класса, ST
2/13 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 1 до С класса, LA
5/12 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
9/13 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
13/16 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 2+1 до В класса, LA
14/16 0,100
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 0,500
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/12 0,500
23 фев 2020 Ялта Кубок Черного моря
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/3
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-2, ST
5/10 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, ST
8/15 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
8/14 1,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-2, LA
8/11 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Дети-2, 8 танцев
12/20
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, LA
15/17
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
1/22 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
1/15 2,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
4/18 1,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
5/20 0,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
6/16 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
13/17 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
8/42 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/34 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28/35
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/37
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/9
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Дети 2+1, ST (до D класса)
1/9
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Дети 2+1, LA (до D класса)
1/9
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Открытые соревнования республики Крым Дети-2, 8 танцев
2/10
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Гран При СТСРК Дети-2, 8 танцев
2/6
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
4/35 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/32 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/31 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/32 1,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/36 1,000
07 апр 2019 Керчь Весна Победы 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5
07 апр 2019 Керчь Весна Победы 2019
Открытое Первенство Муниципального Образования Дети-2
2/9
07 апр 2019 Керчь Весна Победы 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
5/17
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Отрытые республиканские соревнования Дети-2, 8 танцев
1/3 1,000
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/8 1,000
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/8 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/26 2,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/23 2,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/33 2,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/25 3,000
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/13 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/47 4,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST (E класс)
4/36 1,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA (E класс)
10/36 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST (до D класса)
24/50 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA (до D класса)
40/51 0,500
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Открытое Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 2,000
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
02 июн 2018 Керчь Морская Фантазия 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/18 0,500
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500