Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Катышев Максим

29 янв 2008

St - A (26 янв 2023)
La - A (09 ноя 2022)

Ларионова Елизавета

09 июн 2009

St - A (28 фев 2023)
La - A (18 янв 2023)

Вместе

19 май 2018 - 20 мар 2024

Клуб

Ритм

Город

Череповец

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
86/104 2,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
8/26 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
9/31 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
10/34 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
11/30 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
13/44 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
14/39 0,280
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/5 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/11 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
27/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
36/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
46/203 2,200
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
2/24 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
3/29 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
8/42 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
11/149 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
49/128 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
17/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
17/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
27/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
62/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
89/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
93/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
98/242 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
1/8 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
2/12 0,120
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
3/13 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
21/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
30/119 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
2/24 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
5/99 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
6/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
12/99 0,270
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
10/57 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/60 0,120
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
5/91 1,350
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/94 0,270
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 La
1/4 0,220
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 St
1/5 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
81/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/169 0,520
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/8 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/13 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/33 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/42 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
16/39 0,120
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-2 10 т.
1/6 0,055
0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 St
1/7 0,110
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 La
1/7 0,110
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
11/40 0,070
1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/39 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
18/42 0,140
0,280
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/21 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/17 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
5/15 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
12/12 0,110
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
3/52 3,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/28 0,200
2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/41 0,200
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/75 0,200
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/62 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
20/72 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
56/68 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
69/130 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
92/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
97/302 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
162/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
168/232 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
194/237 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/21 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
4/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, LA
4/49 2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/48 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
21/61 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2, LA
21/47 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
29/56 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, ST
33/42 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, ЛА (Открытый класс)
2/10 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
3/10 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, СТ (Открытый класс)
3/8 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
3/12 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
11/51 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2, Латина
33/45 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/34 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
14/32 1,150
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
18/32 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
4/25 1,000
1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/18 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/20 1,000
1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B Юниоры-2 Европейская программа
9/13 0,100
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
9/26 1,000
0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/29 1,000
0,500
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 St
1/5 0,000
0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 La
1/4 0,000
0,250
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 St
1/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до B кл. La
1/2
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/41 0,000
0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
17/45 0,000
2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30/74 0,000
1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/86 1,000
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 0,000
0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/13 0,000
0,500
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/10 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
1/11 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
4/19 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
6/9
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
7/10 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
14/31 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/23 1,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
7/27 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/18 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/28 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
13/15
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
16/17
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
5/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
7/29 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
17/57 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
28/45 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
35/68 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латина
49/73 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/9 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/7 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/7 0,200
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/11 0,500
18 апр 2021 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
6/10 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/32 0,500
2,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/19 0,500
1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
9/24 0,500
1,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/15 0,200
1,000
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
1/3 1,000
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/3 0,200
0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 La
2/3 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/7 0,200
0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 10 т.
3/4 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, до C
4/10 0,200
1,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
5/11 0,200
2,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
5/13 0,200
1,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
7/10 0,100
0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, Откр
7/13 0,200
0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Латина
7/15 0,200
1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
7/24 0,500
1,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
13/22 0,200
0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
18/24 0,100
0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
22/33 0,200
1,000
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/4
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,000
0,500
26 май 2018 Москва Кубок закрытия сезона 2017-2018
D Дети 2+1 Европейская программа
5/7 0,000
0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
1/7 0,500
1,000
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-2 8 т.
4/5
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
4/7 0,000
0,500