Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киприн Никита

04 мар 2010

B (20 апр 2022)

Дутова Таисия

24 окт 2011

B (18 янв 2023)

Вместе

19 май 2018 - 16 ноя 2019

Клуб

Катюша

Город

Красноярск

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
8/19
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца)
10/20
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
24/56 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
29/51
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
2/38 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
7/39 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
11/27 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
12/29
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
13/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
20/33 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
25/36
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
30/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
60/140 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
70/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
150/275 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
187/268
11 окт 2019 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Дети-1, 6 танцев ПК
1/6
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/11
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/12
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/12
06 окт 2019 Красноярск Осенние ритмы
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
1/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Латина
3/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Стандарт
5/10
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
6/12
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
6/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
7/19 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
12/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
13/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Латина
16/23
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
17/19
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
1/20 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Европейская программа
2/18 1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
11/33 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
20/32 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/42 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
33/50 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
1/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
1/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
1/10 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
1/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 6 танцев
2/7 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
2/13 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
2/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
2/12 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Стандарт
3/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
3/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Латина
3/6 0,500
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9
26 май 2019 Красноярск Танцевальное созвездие 2019
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
6/14
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/20 0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
15/16
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
19/24
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Латина (Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
8/32 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
10/19 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
14/19
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
25/32
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.RS.Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
27/35 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/17 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
10/25 2,000
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/21 0,500
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/11 0,500
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4
24 фев 2019 Красноярск Классика жанра-2019
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
2/11
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
5/8
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
11/19
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8
23 дек 2018 Красноярск Танцевальные узоры 2018
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
18/20
09 дек 2018 Красноярск Звездная карусель
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4
19 май 2018 Красноярск СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11