Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петухов Ярослав

23 сен 2009

B (07 июн 2023)

Мухтарова Ева

26 апр 2011

B (07 июн 2023)

Вместе

26 май 2018 - 03 май 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
66/138 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
89/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/75 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
17/44 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
17/61 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
37/65 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
39/40 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
46/53 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/53 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
31/44 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
34/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
63/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
79/198 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
119/186 0,270
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 0,220
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,110
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/11 1,100
14 апр 2024 Ярославль 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/10 0,110
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
68/129 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
85/130 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
11/75 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
40/73 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
42/58 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
46/70 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
15/41 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
17/35 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
18/35 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/16 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/14 0,260
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, LA
3/22 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
10/20 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/31 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
23/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2, LA
26/32 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
45/92 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
70/84 0,270
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
3/6 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
58/59 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
60/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
64/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
73/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
87/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
270/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
336/357 0,520
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
2/8 1,200
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
5/8 0,120
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
52/119 0,675
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/94 0,675
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
87/91 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
8/8 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/89 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
75/82 0,135
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
1/5 0,110
26 мар 2023 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,500
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/6 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/8 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,050
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/7 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/10 0,110
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/31 1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
2/20 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
15/21 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/17 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
18/22 0,060
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/39 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
35/40 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
40/42 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
3/8 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/10 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/17 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
8/15 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/12 0,055
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/21 0,065
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
3/6 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Юниоры-1, Латина, Открытый
3/5 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
3/5 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
5/38 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
16/59 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
18/37 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/39 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/40 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА, до C
1/4 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА, Откр
2/2 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ, Откр
2/3 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ, до C
3/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, LA
9/20 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
13/22 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до C класса, ST
15/19 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
1/18 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
4/17 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
5/24 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 La
9/17 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
12/13 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
13/21 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/7 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до C кл. St
5/9 0,200
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
6/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/17 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
8/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/18 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/15 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
13/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, LA
11/26 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
14/34 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, ST
21/26 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
22/23 0,100
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/8 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/8 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
4/9 0,200
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (Открытый)
4/9 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Латина, до C
3/7 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Стандарт, до C
5/8 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
11/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/11 1,000
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
16/19 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/21 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18/19 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
7/16 0,200
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Юниоры 2+1, Латина, до C
7/18 0,200
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/15
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/14
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/13
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/14
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/8
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/11
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/17
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/13
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/14
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/11
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
3/16 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/16
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/9 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. La
1/9 1,000
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/4 1,000
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1 до D кл. St
2/10 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/15 0,500
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
5/11 0,200
28 мар 2021 Череповец Весенняя Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
6/13 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
2/16 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
2/19 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
2/16 1,000
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/16 1,000
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
1/24 1,000
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
2/25 0,500
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. La
1/12 1,000
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
2/7 1,000
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. St
5/11 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/26 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/27 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. La
1/9 1,000
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/8 2,000
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети 2+1 до D кл. St
3/8 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 La
3/7 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Дети-2 St
5/7 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
3/8 1,000
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 St
3/10 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 La
4/9 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до D кл. St
4/11 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети 2+1 до D кл. La
4/11 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Дети-2 8 т.
4/9 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/6
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
2/6 1,000
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
16 фев 2020 Череповец Кубок Ритма
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7
02 фев 2020 Ярославль Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/8
02 фев 2020 Ярославль Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
25 янв 2020 Череповец Первенство г. Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 La
2/4 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до D кл. La
2/8 0,500
25 янв 2020 Череповец Первенство г. Череповца
Первенство города Череповца Дети-2 St
4/4
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до D кл. St
6/8
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
6/12
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
9/13
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
10/14
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
10/11
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
11/15
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. La
4/10 0,500
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. St
10/10
24 ноя 2019 Череповец Кубок ритма 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
11/11
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
9/17
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
14/17
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/21 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23/23
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30/39
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
35/37
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
40/44
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/10
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. La
4/13 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
6/11
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до D кл. St
7/14
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 0,750
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/11 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети 2+1 E кл. La
1/12 1,000
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
1/15 1,500
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети 2+1 E кл. St
4/11 0,500
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
4/9 1,000
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
6/14 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/20 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/16 1,000
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/20 1,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
ОПИРЧ Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/14 1,000
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/21 0,500
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
16 дек 2018 Вологда Зимний Кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
3/25 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
7/16 1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
9/24 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
3/8 1,000
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/14 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/13
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/5
26 май 2018 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,500