Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дегиль Виктор

20 фев 2009

C (27 дек 2022)

Пешкова Валерия

29 май 2009

C (27 дек 2022)

Вместе

28 май 2018 - 20 янв 2023

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
56/56 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/63 0,070
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
3/8 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
3/7 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
3/7 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 St
1/4 0,500
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 La
3/6 0,200
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 St
3/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 La
3/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 St
4/5 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 La
4/5 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/4 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/13 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/13 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/14 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/8 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/8 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/6 0,500
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/7 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/10 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/12 0,200
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
3/9 0,500
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
3/3 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
3/3 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
4/4 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
4/4 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
6/6 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
8/8 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
12/12 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/9 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
2/5 1,000
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/8 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Европейская программа
1/9 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 0,500
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/8 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/9 0,500
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/19 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/13 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
2/6 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/15 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
9/13 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
10/10 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/11 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/13 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Европейская программа
1/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/3
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/15
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/17
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/7
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/9
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/10
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
15/28
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/23
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/24
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
23/27
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/26 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
6/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/23 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
21/23 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/15 0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/16 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,250
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/15 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/15 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/17 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/13 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/10
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/11 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/11 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11 1,000
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/5
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/8 0,250
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/8 0,250
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/8
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/18 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/17 0,500
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,250
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернтора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/4 0,500
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,500
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,250
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
9/16
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/12
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
12/15
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/12
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/10
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/11 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
12/14