Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гаврилов Павел

09 ноя 2010

C (28 дек 2022)

Элькина Полина

23 июл 2010

C (28 дек 2022)

Вместе

03 июн 2018 - 11 мар 2023

Клуб

Амадеус

Город

Энгельс

Награды

Альбомы с турниров 


21 апр 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
7/9 0,055
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-2 +1 Двоеборье (до C класса)
8/12 0,110
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
9/10 0,055
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
14/21 0,055
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
16/17 0,055
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
9/10 0,130
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
10/12 0,065
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
11/14 0,065
18 дек 2022 Саратов Кубок олимпийской мечты- 2022
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/7 1,000
18 дек 2022 Саратов Кубок олимпийской мечты- 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
18 дек 2022 Саратов Кубок олимпийской мечты- 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/15 0,500
18 дек 2022 Саратов Кубок олимпийской мечты- 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/13 0,200
18 дек 2022 Саратов Кубок олимпийской мечты- 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,100
18 дек 2022 Саратов Кубок олимпийской мечты- 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/16 0,500
18 дек 2022 Саратов Кубок олимпийской мечты- 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
12/17 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/20 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/10 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/11 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
10/10 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/11 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/11 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
15/16 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15/20 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16/16 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17/17 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20/20 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
20/23 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
23/24 0,100
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
1/11 1,000
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (Открытый класс)
2/2 0,100
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (Открытый класс)
2/2 0,100
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (до C класс)
3/7 0,500
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
4/10 0,200
30 окт 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (до C класс)
5/6 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
4/10 0,500
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
4/7 0,200
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
6/7 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
9/11 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
11/13 0,500
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/13 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/15 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
16/18 0,100
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/17 0,500
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/7 0,100
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/10 0,100
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/11 0,500
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/18 0,200
05 июн 2022 Саратов Волга - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
12/12 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/15 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/7 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/15 0,200
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
ЗПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,500
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15/18 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
19/19 0,100
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/8 0,200
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,100
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
7/7 0,100
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
15 май 2022 Саратов Браво, дети - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
8/8 0,100
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс) Кубок ТСК Премьер
7/7 0,100
17 апр 2022 Саратов Премьер 2022
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
10/11 0,100
03 апр 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
5/5 0,100
03 апр 2022 Волгоград Антей-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
6/6 0,100
20 мар 2022 Саратов Танцевальные надежды - 2022
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,100
20 мар 2022 Саратов Танцевальные надежды - 2022
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/6 0,100
20 мар 2022 Саратов Танцевальные надежды - 2022
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,100
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/14 0,100
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/12 0,100
06 мар 2022 Саратов Танцуют все - 2022
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
14/14 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
7/14 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/14 0,100
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/17 0,200
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/16 0,100
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
12/15 0,100
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/12 0,100
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/11 0,200
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
8/10 0,100
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11 0,100
18 апр 2021 Саратов Танцуют все 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
18 апр 2021 Саратов Танцуют все 2021
КФОДР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
18 апр 2021 Саратов Танцуют все 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
07 фев 2021 Саратов Саратов - 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
07 фев 2021 Саратов Саратов - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
07 фев 2021 Саратов Саратов - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,200
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, ЛА, до Д кл
3/7 0,500
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, СТ, до Д кл
5/7
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети 2+1, 8т, до Д кл
5/8
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, ЛА, ОК
6/8
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
6/7
14 мар 2020 Саранск Кубок Фурора
Дети-2, СТ, ОК
7/9
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/8
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
16/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
17/17
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
18/18
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
6/8
19 янв 2020 Саратов Саратов-2020
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
9/13
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
2/12 1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, Стандарт (Е класс)
2/11 0,500
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/10 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/10 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/12
20 окт 2019 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
20 окт 2019 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7
20 окт 2019 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
20 окт 2019 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
2/7 0,500
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
3/7 1,000
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
5/7
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
6/8 0,500
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
6/8 0,500
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
6/10 1,000
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
12 май 2019 Саратов Браво, Дети
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
12 май 2019 Саратов Браво, Дети
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
12 май 2019 Саратов Браво, Дети
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
12 май 2019 Саратов Браво, Дети
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
12 май 2019 Саратов Браво, Дети
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
10/10
12 май 2019 Саратов Браво, Дети
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
11/12
21 апр 2019 Саратов Кубок Чемпиона - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
21 апр 2019 Саратов Кубок Чемпиона - 2019
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
21 апр 2019 Саратов Кубок Чемпиона - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/30 2,000
21 апр 2019 Саратов Кубок Чемпиона - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/21 1,000
21 апр 2019 Саратов Кубок Чемпиона - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/29 0,500
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/4 1,000
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Официальное соревнование Саратовской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/5
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/9
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/9
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
11/18
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
14/18
03 мар 2019 Волгоград Кубок Сириуса
RS Дети-2+1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
1/3 1,000
03 мар 2019 Волгоград Кубок Сириуса
RS Дети-2+1, Латина, 3 танца (2008-09) (H+E)
1/5 0,500
03 мар 2019 Волгоград Кубок Сириуса
RS Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
2/6
03 мар 2019 Волгоград Кубок Сириуса
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
3/5
03 мар 2019 Волгоград Кубок Сириуса
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
4/5
03 мар 2019 Волгоград Кубок Сириуса
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
4/5
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
02 фев 2019 Волгоград Волгоградский Олимп
Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
1/3
02 фев 2019 Волгоград Волгоградский Олимп
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
1/2
02 фев 2019 Волгоград Волгоградский Олимп
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
1/3
02 фев 2019 Волгоград Волгоградский Олимп
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
1/2
16 дек 2018 Саратов Танцуют все
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/5
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
23 сен 2018 Астрахань Осенние звезды - 2018
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
8/9