Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Виноградов Святослав

25 июн 2007

St - D (30 ноя 2021)
La - C (10 окт 2023)

Бабурина Елизавета

16 окт 2008

St - D (07 июн 2022)
La - B (09 апр 2024)

Вместе

16 июн 2018 - 15 июн 2019

Клуб

Ритм

Город

Богородск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Латина
7/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Латина
11/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Стандарт
12/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Стандарт
13/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
26/33 0,500
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Латина до Е класса
3/7 0,500
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
6/6
09 май 2019 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, до E класса, 6т.
7/7
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
2/14 1,000
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
7/12
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
12/14
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
10/16
13 апр 2019 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
18/19
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
11/22
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
16/21
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до Е класса
10/22
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
19/23
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Дети-2, до E класса, 6т
20/22
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Дети-2, Латина до E класса
24/33
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Дети-2, Стандарт до E класса
31/36
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
8/9
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
8/9
01 дек 2018 Павлово Вальс снежинок
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Дети-2, La до Е класса
11/15
10 ноя 2018 Нижний Новгород КУБОК ГЖД
Дети-2, St до Е класса
14/15
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Дети-2, Латина до Е класса
7/20
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Дети 2+1, до E класса
12/13
28 окт 2018 Кстово Осенняя Феерия - 2018
Дети-2, Стандарт до Е класса
17/19
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-2, Латиноамериканская программа
221/222
07 окт 2018 Нижний Новгород Осенний бал
Дети-2, St до E класса
8/11
07 окт 2018 Нижний Новгород Осенний бал
Дети-2, La до E класса
9/11
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
10/10
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
10/10