Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Комаров Илья

07 янв 2008

St - B (07 янв 2020)
La - A (19 янв 2022)

Беленова Дарья

15 дек 2008

St - B (07 янв 2020)
La - A (19 янв 2022)

Вместе

08 сен 2018 - 24 мар 2022

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/160 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
61/140 3,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/5 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/9 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/48 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
10/37 3,600
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/13 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/9 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/13 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
1/58 6,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
16/62 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
20/83 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
29/32
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
61/173 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/117 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
16/132 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/111 1,000
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/31 1,000
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/28 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/9 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
39/156 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/43 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
5/39 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
14/45 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/18 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/25 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-1, ST
8/41 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-1, LA
12/34 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/86 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
43/94 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
12/63 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/56 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
37/49 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
50/89 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/126 2,000
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
38/76 1,000
26 янв 2020 Калуга Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
8/10
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/7
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/5
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/22 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/15 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/28 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/268 2,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/217 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/237 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
42/275 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/30 3,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/29 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Стандарт
6/34 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
13/38 0,500
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/30 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
3/22 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
4/29 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
7/30 0,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Европейская программа
4/37 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/39 0,500
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/67 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
1/11 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
1/11 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
1/11 1,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
26/101 1,000
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
34/109 1,000
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/33
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
1/11 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/6 0,500
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/24 1,500
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/28 2,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/24 2,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22 4,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-2 D класс, Европейская программа
3/24 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
1/21 1,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/23 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
5/21 3,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/22 1,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/13 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/20 1,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/20 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 D класс, Европейская программа
1/19 1,500
2,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
3/18 0,500
1,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/21 0,500
2,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/15 1,000
3,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/21 0,500
1,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/32 0,500
2,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 3,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
D Дети-2 Европейская программа
1/16 1,500
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/15 1,000