Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скрябин Лев

21 июн 2010

D (25 дек 2018)

Бойко Милана

07 май 2011

C (02 фев 2022)

Вместе

08 сен 2018 - 15 июн 2019

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


01 май 2019
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
4/13 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Латина
4/6
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
5/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 6 танцев
5/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-1 Стандарт
6/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
11/12
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/10
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/8
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/10
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/7
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/39 1,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
31/44
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
26/44
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
6/13 0,500
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
10/13
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/15 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, LA
1/9 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, ST
3/9 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, LA
3/13 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, 6 танцев
4/12 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, 6 танцев
5/9 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
5/9 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1 Е класс, ST
5/14 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
6/8
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/35 2,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-1 Европейская программа
2/9 0,500
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/8