Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нищук Егор

18 июн 2007

St - B (26 май 2021)
La - A (29 июн 2022)

Исакова Вероника

10 авг 2009

St - B (26 май 2021)
La - A (11 янв 2023)

Вместе

08 сен 2018 - 17 окт 2022

Клуб

Академия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
18/68 1,000
9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
140/257 1,000
3,000
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
4/29 0,200
1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/53 0,200
1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/56 0,200
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/47 0,200
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/56 0,200
1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/25 0,200
1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/31 0,200
1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
91/247 3,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/12 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/20 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2, LA
10/26 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Латина
3/28 3,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
5/30 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
2/14 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
2/21 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
139/160 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 B класс, Латина
4/19 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, Латина
8/22 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
5/8 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
8/19 1,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
46/71 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/66 4,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
15/58 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
30/83 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Латина
93/111
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/11
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
9/9
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/17
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
27/32
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
30/128 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
133/260 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
166/217
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/37
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
6/23 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/47 2,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/18 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
21/24
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
12/45 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/109
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/4 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
11 сен 2021 Москва "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021"
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
34/36
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
3/8
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
5/5 0,100
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/38 0,200
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
3/32 3,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/56 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
25/30 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/8 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
4/26 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
18/26 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/10 0,500
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
5/7 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
9/38 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
19/36 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
35/46 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
37/39 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латина
5/11 0,500
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
10/32 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
13/16 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/25 1,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
12/26 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/16 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
13/28 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
16/16 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/18 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
10/28 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/26 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/38 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
35/42 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
82/86 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
C Юниоры-1 Европейская программа
10/13 0,100
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/13 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Юниоры-1, Стандрат (C класс)
3/11 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/19 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/30 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
13/18 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/29 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
10/22 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
13/23
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
28/32
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры-1 Европейская программа
10/13
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
42/57
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
20/25
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
21/24
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/42 4,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
5/15 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
13/41 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
14/31
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/46 1,000
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/14 1,000
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/13 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
14/25
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/25 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/16
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
5/15 0,500
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/38 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
1/20 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
2/20 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
8/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
12/20
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-1 Европейская программа
5/17 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, LA
4/22 0,500
20 апр 2019 Москва ВФСО Динамо 96 лет
D Юниоры-1 Европейская программа
5/6
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, ST
16/18
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/43
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/19 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/14
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13/31 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
30/32
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/27 1,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/24
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/29 0,500
02 мар 2019 Казань II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
62/66 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/55 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
41/64
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/48
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/4
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры-1, Европейская программа
3/3
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/47 3,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/15 1,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
8/15
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
1/12 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
10/24 1,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
1/14 1,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
3/12 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
6/13 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
2/22 1,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
193/284 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/23 2,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Европейская программа
12/23
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/53 1,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/22 1,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/21 0,500
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
E Дети-2 Европейская программа
15/20