Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бажулич Даниэль

07 апр 2007

St - A (29 июн 2022)
La - A (04 май 2022)

Капырина Мария

17 апр 2007

C (21 янв 2020)

Вместе

28 сен 2018 - 21 дек 2019

Клуб

Кристалл

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


15 дек 2018
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/35 1,000
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
1/12 1,000
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/12 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/7
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/19 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/17 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/21
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/22
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
3/21 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/21 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
10/24 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
19/26
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/45 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/14
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/14
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
17/18
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
18/18
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/42 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/8 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/7
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/10 0,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
7/7
16 ноя 2019 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/11
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
3/4
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
4/6
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
4/5
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Д класс, Латина
7/8
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
7/10
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
8/9
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
4/5
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/14
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 0,500
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
02 ноя 2019 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
23/46 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
229/251
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
354/426 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
374/421 0,500
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/38
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
3/14 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
5/16 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
7/20 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
20/20
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
28/32
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
9/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
16/17
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
17/28
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
17/33
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
10/16
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Латина
10/17
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
14/21
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
16/22
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/54 2,000
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
3/5
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 1,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/7
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
10/13 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/14
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/21 2,000
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/15
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Е класс
5/58 3,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Юниоры-1 Европейская программа
2/10 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/10 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
3/9 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/54 1,000
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,500
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
4/8 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/7
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 3,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
5/17 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/10 0,500
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/60 1,000
26 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/52 1,000
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети-2 Европейская программа
4/11 0,500
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/11
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети 2+1 Европейская программа
7/11
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/10
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/47
16 дек 2018 Москва Кубок Друзей
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
10/11
16 дек 2018 Москва Кубок Друзей
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
11/11
16 дек 2018 Москва Кубок Друзей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
11/11
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 Е класс, LA
13/21
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
16/19
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 Е класс, ST
18/21
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
8/15
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/15
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/14
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/17
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
36/52
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
16/19
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
18/20
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети 2+1 Е класс - Juvenile 2+1, 6 dances
19/20