Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Николаев Иван

25 апр 2008

A (09 мар 2022)

Цветкова Влада

29 июл 2008

B (16 дек 2020)

Вместе

29 сен 2018 - 01 май 2021

Город

Сосновый Бор

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
7/28 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
8/37 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
22/69 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/38 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
30/43 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
41/91 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/70 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
78/94 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
33/77 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/90 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/116 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
44/76 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
45/124 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/72 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
8/45 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
9/23 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/27 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/38 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/41 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
28/43 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/38 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
35/42 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
85/156 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Стандарт
3/8 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
3/22 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Латина
4/10 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
6/11 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Латина
11/15 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
15/24 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
13/18 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/37 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/17 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
17/19 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
18/30 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
25/35 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/40 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
11/21 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
12/25 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/23 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/104 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
48/109 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, ST
3/26 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, LA
3/21 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, LA
27/38 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, ST
33/37 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
6/35 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
9/25 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
10/82 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
15/47 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
18/29 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
19/55 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
45/78 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
46/79 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
47/76 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
51/65 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
75/89 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
77/88 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
3/36 1,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/37 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/35 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27/70 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
32/59 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/67 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
41/65 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/21 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
3/12 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/19 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/17 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/11 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/18 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10/23 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/26 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
34/38 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
36/44 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
37/41 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
41/54 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
60/63 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
67/89 0,100
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
24/35
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
24/28
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
28/53 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
29/52 0,500
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
44/59
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
46/56
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до С класса, Латина
3/7 0,500
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
3/8 0,500
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/12 1,000
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
7/11 0,500
01 мар 2020 Санкт-Петербург Кубок муниципального образования "Сосновоборский городской округ"
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1
01 мар 2020 Санкт-Петербург Кубок муниципального образования "Сосновоборский городской округ"
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/5
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Европейская программа
7/8
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11/19
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1 до C кл. St
1/4 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1 до C кл. La
1/4 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1 St
3/9 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1 La
6/9
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
10/22 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
16/27 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
18/34 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/64 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, ST
36/49
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Латина, Открытый класс
1/4
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс
1/5 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
2/14 0,500
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
2/6 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Дети 2+1 8 т.
4/7
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12
01 дек 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/29
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Европейская программа
17/19
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/33
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/26
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/32
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/36
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/41
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
85/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
103/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
106/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
119/204 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
144/237 1,000
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/15
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/14
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/15
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
9/17
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
3/24 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
5/28 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
7/19 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
9/26 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
10/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
11/18
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
14/27
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
16/21
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
23/38 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
28/36
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/32 2,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
12/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
19/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25/31
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
RS Juveniles 2+1, St
1/6 0,500
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
RS Juveniles 2+1, La
2/5 0,500
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
RS Juveniles 2+1, 8 dance
3/8 1,000
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1, St.
4/6 0,500
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1, La.
5/7 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Окру
2/7 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
2/6 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
3/9 2,000
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Стандарт
1/12 1,000
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Латина
3/13 0,500
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-2, 8 танцев
4/12 1,000
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
2/16 1,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
2/15 1,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/19 1,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
1/5 0,500
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
2/4
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
3/8
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, 8 танцев
8/14 1,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
13 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
4/20 0,500
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
5/22 0,500
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 8 т.
11/16
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/6
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 La
2/12 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
4/13 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Дети 2+1 8 т.
9/19 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 8 т.
9/13 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 St
11/16
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 0,000
2,000
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,000
0,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
58/97 2,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
77/90 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/47 6,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
41/65 1,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
50/66 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
53/65 0,500
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/27 3,000
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/17 1,500
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/20 1,000
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 1,000
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Латина
2/12 0,500
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Стандарт
3/11 0,500
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до Д класса, Латина
7/11 0,500
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
7/26 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
10/10
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/23 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/25 1,500
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/24 0,500
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/26 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/15 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/23
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/27 1,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
11/15 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
12/16
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28/31