Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Силантьев Анатолий

14 сен 2009

St - B (15 янв 2020)
La - A (25 окт 2023)

Квятковская Мария

07 фев 2009

A (11 янв 2023)

Вместе

29 сен 2018 - 25 окт 2020

Клуб

Секвей

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
3/20
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/17
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/17
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
68/79 0,100
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
8/29 0,200
04 окт 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,200
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
5/13
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
6/21
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
8/20
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
63/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
59/114 0,500
23 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Новации-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/18
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/20
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/20
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
9/18
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 8 т.
1/8
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 St
1/8
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 La
3/9
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
8/30 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/23 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
6/14 1,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, ST
7/15 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Дети-2, 8 танцев
9/20 1,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, LA
10/17 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/25
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
22/28 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
24/29 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
10/39 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/29 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
21/33 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
8/37 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
190/275
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
227/268
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/23 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/44 3,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/39 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19/37 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/17 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
10/17 1,000
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети-2 до Д Стандарт
2/11 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Стандарт
2/13 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
5/15 1,000
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
6/14 0,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/13 0,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/13 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/13
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
19/32
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
19/35
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/32
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
4/10 0,500
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
5/11
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
6/6
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 8 т.
9/13
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
3/6 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
5/9 1,000
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Окру
6/7
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Стандарт
5/12 0,500
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Латина
9/13
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-2, 8 танцев
11/12
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
6/12 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
9/12
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
14/17
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
16/22
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
20/22
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
6/22 1,500
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
12/24 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
1/24 3,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1
4/10 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
45/47
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
4/14 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/15 1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1, Европейская программа
7/10 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13 1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1, Латиноамериканская программа
10/11
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
10/15
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
35/45
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
41/51
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/34 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/31 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/21 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/24 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/25 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/21 1,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/17 3,000