Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексеев Вячеслав

25 фев 2004

C (18 дек 2019)

Болотова Ольга

23 апр 2006

C (18 дек 2019)

Вместе

29 сен 2018 - 15 фев 2020

Город

Сосновый Бор

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
4/11 0,50
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
15/21
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23/23
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Взрослые + Молодежь до B кл. St
6/13 0,50
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Молодежь St
7/8
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Взрослые + Молодежь до B кл. La
14/15
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Молодежь, ST
27/32 0,50
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
36/62 0,50
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
37/39
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Стандарт
3/7
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Латина
6/7
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа
7/13
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа
11/14
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8 2,00
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,50
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
9/15 1,00
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/8 2,00
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/18 1,50
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/10 1,00
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/18
01 дек 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,50
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
2/9 1,00
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Юниоры 2+1 до D кл. St
2/18 1,00
01 дек 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Юниоры 2+1 до D кл. La
14/20
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/21 1,00
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
15/26 0,50
27 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
2/7 1,00
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
2/11 1,00
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-2, Латина
2/4 0,50
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-2, Стандарт
3/7 0,50
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 1,00
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,50
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
4/6 0,50
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/14 0,50
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/17 0,50
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/20 0,25
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,00
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/14 2,00
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,50
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,00
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/45
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 2, D kl., 8 dance
11/11
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
18/22
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
14/22
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/8 1,00
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/13
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
10/11
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/5
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
22/24
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/14
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/12
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/18
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
7/14
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
15/20
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
24/25
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/28
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/26
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/11 1,00
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/15
27 окт 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/23
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
6/8
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Д класс, Юниоры-2, Латина
9/9
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
15/18
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
7/7
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
8/9
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/15