Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Навдаев Егор

16 дек 2002

St - C (30 окт 2017)
La - B (12 мар 2019)

Худяшова Ирина

22 май 2004

M (05 мар 2024)

Вместе

16 июн 2018 - 15 июн 2019

Клуб

DEMAKS

Город

Пермь

Награды

Альбомы с турниров 


16 фев 2019
5 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Латина
10/19
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Молодежь Латина
16/19 1,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
48/73 2,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
4/27 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21/30 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
33/73 3,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/8
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/9
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
4/38 2,500
1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
27/39 0,500
0,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
28/42 1,000
0,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
28/43 1,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
1/10 1,000
2,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/7 0,500
1,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/17 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Ст, до B кл
21/27
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Ла, до B кл
22/39 0,500
0,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
55/56
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
88/96
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
90/98
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ла
103/107
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
116/132 0,500
0,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
283/394 2,000
1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
311/347 0,500
0,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
7/21 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
9/21 0,500
0,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28/50 2,000
1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
35/41 0,500
0,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
55/60 0,500
0,000
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
6/8
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/8
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
6/6
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
7/10 0,500
1,000
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
1/6 0,500
0,000
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
2/8 0,500
0,000
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
3/6
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
5/5
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
11/14 0,500
0,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
1/10 0,500
0,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
0,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
2/4
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
3/4
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
6/7
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
0,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
7/8
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
14/19
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
15/22 0,500
0,000