Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лезин Павел

25 авг 2009

St - A (02 окт 2023)
La - A (30 авг 2023)

Пешехонова Вероника

11 ноя 2010

A (15 янв 2024)

Вместе

29 сен 2018 - 20 апр 2024

Клуб

Оникс

Город

Тула

Награды

Альбомы с турниров 


19 дек 2021
3 фото
30 ноя 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
2/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
15/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
57/186 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
63/198 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
19/56 0,140
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/130 0,270
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, ST
3/7 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
40/148 0,270
2,700
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
61/156 0,270
1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
94/327 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
178/377 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
2/12 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, ST
4/8 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
9/67 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
10/59 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
11/87 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
52/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
147/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
155/280 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
97/199 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
99/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
134/224 2,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/41 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/33 1,200
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
RS Юниоры-2, LA
1/5 1,200
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
RS Юниоры-2, ST
3/5 0,240
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
3/7 1,300
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
4/9 1,300
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
5/10 1,300
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
8/48 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
51/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
52/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
58/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
95/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
157/238 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
4/18 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
6/22 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/21 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/25 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/6 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/6 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/5 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
79/114 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
84/112 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Латина
6/14 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Латина
14/33 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
23/66 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
13/24 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/26 1,000
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
1/5 0,500
23 янв 2022 Москва Кубок Джокера
Юниоры-1, до С класса, Латина
1/4 0,500
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,500
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
2/8 1,000
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/2
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/7
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/5
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/31 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
15/33 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
44/74 0,500
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/11 0,500
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
3/9 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Латина
5/31 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
13/28 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
23/50
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры-1 до C класса, LA
2/12 0,250
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Юниоры-1 до C класса, ST
5/13 0,250
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
11/20
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
2/20 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/14 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/56 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/42 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
9/35 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
5/39 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
7/40 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
19/57 1,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/7 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
3/12 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
КГУС Юниоры-1, Латина
3/8 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/9 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
2/8 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
8/9 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до C класса, ST
3/17 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/32 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/23 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/41 1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/34 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
6/19 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
8/18 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
9/18 0,500
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
1/5 1,000
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Латина
1/5 0,500
14 мар 2020 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
2/5 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
5/22 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
6/22 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
1/6 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/6 1,000
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
3/6 0,500
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
4/5
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
4/5
15 фев 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
5/5
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Европейская программа
1/11 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
10/14
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 8 танцев (D класс)
3/4
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/26 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/27
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/13 1,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/14 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/13
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
237/275
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Дети-2, Латина
13/15
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
1/11 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
9/12 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/42 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/14
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-2, LA (E класс)
1/17 1,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/19 1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
1/11 1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Дети 2+1, LA (до D класса)
3/7 0,500
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/16 1,000
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Латина (E класс)
7/15 0,500
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-1, Стандарт (E класс)
8/16 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
4/17 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, Европейская программа
8/15
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
1/15 1,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/11 1,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/22 2,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/13 1,500
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/14 1,000
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
1/4 0,500
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
4/6 0,500
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500